| Composition | Chicken fillet |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | slices |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for large breeds; for medium breeds |
| Animal age | Adults |
| Country of origin | China |
| Package contents | 10 packs of treats of 90g each |
| Product weight without packaging (g) | 900 g |
| Product weight with packaging (g) | 950 g |
| Package length | 30 cm |
| Package height | 6 cm |
| Packaging width | 16 cm |
These tender, juicy slices of premium chicken will become your dog's favorite treat.
A treat for adult dogs of medium and large breeds.
Net weight: 90 g.
Ingredients: chicken fillet.
Guaranteed values per 100 g of product:
protein - 49 g, fat - 4 g, moisture - 20 g, fiber - 0.5 g, ash - 4.5 g; energy value - 232 kcal.
Деревенские лакомства Куриные дольки нежные для собак 90 г, 10 пачек
| Состав | Куриное филе |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | дольки |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для крупных пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 10 пачек лакомств по 90гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 900 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 950 г |
| Длина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Эти нежные, сочные дольки из куриного мяса высшей категории станут любимым лакомством вашей собаки. Лакомство для взрослых собак средних и крупных пород.
Вес (нетто): 90 г.
Состав: куриное филе.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 49 г, жир — 4 г, влага — 20 г, клетчатка — 0,5 г, зола — 4,5 г; энергетическая ценность — 232 ккал.