| Composition | Duck fillet, calcium bone (rice, corn starch, potato starch, vegetable |
| Number of items in a package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | duck |
| Type of pet treat | bone |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | For small |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | treat packaging - 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 180 g |
| Product weight with packaging (g) | 180 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 14 cm |
| Package width | 6 cm |
A delicious treat for puppies: a calcium bone with duck.
A milk bone enriched with calcium, essential for the formation of strong bones and teeth in your pet.
Duck meat delicately complements the flavor palette.
Key features:
Made without additives, colors or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients:
Duck fillet, calcium bone (rice, corn starch, potato starch, vegetable.
Guaranteed analysis (per 100 g):
Protein - 26.2 g
Fat - 2.5 g
Moisture - 18.0 g
Fiber - 0.20 g
Ash - 3.5 g
Energy value per 100 g of product: 220.00 kcal.
ДЕРЕВЕНСКИЕ ЛАКОМСТВА Лакомство косточка кальциевая для щенков утка 90 г 2 шт
| Состав | Утиное филе, кальциевая косточка (рис, кукурузный крахмал, картофельный крахмал, растительный |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | косточка |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | упаковка лакомства - 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 180 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 180 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Аппетитное лакомство для щенков кальциевая косточка с уткой.
Молочная косточка, которая обогащена кальцием, так необходимым для формирования крепких костей и зубов Вашего питомца. Мясо утки деликатно дополняет вкусовую палитру.
Ключевые особенности:
Изготавливается без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдет для дрессировки.
Состав:
Утиное филе, кальциевая косточка (рис, кукурузный крахмал, картофельный крахмал, растительный.
Гарантированный анализ (на 100 гр):
Белок — 26,2 гр
Жир — 2,5 гр
Влага — 18,0 гр
Клетчатка — 0,20 гр
Зола – 3,5 гр
Энергетическая ценность в 100 гр продукта: 220,00 кКал.