| Composition | corn starch; chicken; beef fat; chicken liver; potato starch; soy isolate; dried spinach; salt; glycerin; sorbitol; potassium sorbate; chlorophyll. Possible residual traces of: rabbit; turkey; duck; lamb; fish; crustaceans and their by-products |
| Number of items in a package | 4 pcs. |
| Main flavor of food | beef; veal; meat |
| Type of pet treat | rolls; Roll; meat |
| Purpose of food | for grinding and cleaning teeth; with sensitive digestion; for encouragement/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds; for small breeds; for large breeds |
| Age of animal | small; adults; Elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | Treat for dogs of all breeds, beef roll, 100 g, 4 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 400 g |
| Product weight with packaging (g) | 400 g |
| Package length | 20 cm |
| Package height | 13 cm |
| Package width | 8 cm |
A preventative treat for dogs of all breeds (weight from 5 to 40 kg).
This treat will provide your pet with fresh breath and healthy teeth.
Key features:
Porous chewy texture.
Effectively removes plaque.
Helps prevent tooth decay.
Keeps your pet busy for a long time.
Exclusively natural ingredients.
The unique porous structure of the rolls effectively cleans the entire surface of the teeth from plaque, preventing the formation of tartar and tooth decay.
Dogs love these treats for their rich meaty aroma.
Now brushing teeth is not only easy, but also delicious!
Ingredients:
Corn starch, chicken, beef fat, chicken liver, potato starch, soy isolate, dried spinach, salt, glycerin, sorbitol, potassium sorbate, chlorophyll.
Possible residual traces of: rabbit, turkey, duck, lamb, fish, crustaceans and their by-products.
Guaranteed analysis (per 100 g):
Proteins - 10%
Fats - 8%
Fiber - 1.5%
Ash - 4%
Moisture - 15%
Energy value: 303 kcal / 100 g.
Country of origin: China.
Деревенские лакомства Лакомство ролл с говядиной для собак 100 г 4 шт
| Состав | кукурузный крахмал; курица; говяжий жир; куриная печень; картофельный крахмал; соевый изолят; шпинат сушеный; соль; глицерин; сорбит; сорбат калия; хлорофилл. Возможны остаточные следы: кролика; индейки; утки; баранины; рыбы; ракообразных и их субпродуктов |
| Количество предметов в упаковке | 4 шт. |
| Основной вкус корма | говядина; телятина; мясо |
| Тип лакомства для животных | рулетики; Ролл; мясо |
| Назначение корма | для стачивания и чистки зубов; с чувствительным пищеварением; для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для крупных пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | лакомство для собак всех пород ролл с говядиной 100 гр 4 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 400 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Профилактическое угощение для собак всех пород (весом от 5 до 40 кг). Лакомство обеспечит Вашему питомцу свежее дыхание и здоровые зубы.
Ключевые особенности:
Пористая жевательная текстура.
Эффективно удаляет зубной налет.
Способствует предотвращению кариеса.
Надолго занимает питомца.
Исключительно натуральные ингредиенты.
Уникальная пористая структура роллов эффективно очищает всю поверхность зубов от налёта, препятствуя образованию зубного камня и кариеса.
Собаки обожают эти лакомства за насыщенный мясной аромат.
Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно!
Состав:
Кукурузный крахмал, курица, говяжий жир, куриная печень, картофельный крахмал, соевый изолят, шпинат сушенный, соль, глицерин, сорбит, сорбат калия, хлорофилл.
Возможны остаточные следы: кролика, индейки, утки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.
Гарантированный анализ (на 100 гр):
Белки – 10%
Жиры – 8%
Клетчатка – 1,5%
Зола – 4%
Влажность – 15%
Энергетическая ценность: 303 ккал/100 гр.
Страна-производитель: Китай.