| Composition | chicken breast fillet |
| Number of items in package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | chicken; poultry; meat |
| Type of pet treat | fillet; pieces; meat |
| Purpose of food | to maintain immunity; with sensitive digestion; for encouragement/training |
| Type of animal | for cats |
| Animal size | for all breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Age of the animal | small; adults; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Tender chicken fillet treat for cats 10 g 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 20 g |
| Product weight with packaging (g) | 20 g |
| Package length | 17 cm |
| Package height | 6 cm |
| Package width | 2 cm |
Tender chicken fillet is the perfect treat for your pet!
Key features:
100% natural.
The most tender duck fillet.
Enriched with taurine.
The most tender chicken fillet in its own juice is an exquisite treat for your loved ones.
The treat is enriched with taurine, which not only enhances the natural taste, but also helps maintain heart health and the immune system, and chicken fillet is an excellent source of B vitamins and microelements: calcium, magnesium, potassium, phosphorus.
Village delicacies are the obvious choice of a caring owner!!
Ingredients:
Chicken breast fillet.
Guaranteed analysis:
Protein - 24%
Fat - 1%
Fiber - 2.50%
Moisture - 70%
Energy value: 97.7 kcal / 100 gr.
Country of origin: Russia.
Деревенские лакомства Лакомство филе курицы для кошек 10 г 2 шт
| Состав | филе куриной грудки |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | курица; птица; мясо |
| Тип лакомства для животных | филе; кусочки; мясо |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета; с чувствительным пищеварением; для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | лакомство для кошек филе курицы нежное 10 гр 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 20 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 20 г |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
Нежное куриное филе – идеальное лакомство для Вашего питомца!
Ключевые особенности:
100% натурально.
Нежнейшее филе утки.
Обогащено таурином.
Нежнейшее куриное филе в собственном соку — изысканное угощение для самых любимых.
Лакомство обогащено таурином, который не только усиливает природный вкус, но и способствует поддержанию здоровья сердца и иммунной системы, а куриное филе является отличным источником витаминов группы «В» и микроэлементов: кальций, магний, калий, фосфор.
Деревенские лакомства — очевидный выбор заботливого хозяина!!
Состав:
Филе куриной грудки.
Гарантированный анализ:
Белок — 24%
Жир — 1%
Клетчатка — 2,50%
Влажность — 70%
Энергетическая ценность: 97,7 кКал /100 гр.
Страна-производитель: Россия.