| Ingredients | Duck, beef, duck and beef broth; flying fish roe, hydrolyzed wheat protein; potato starch, chicken fat, yeast extract; Salt, Sodium D-erythorbate, Taurine, Guar Gum |
| Number of items in a package | 1 pc. |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | puree |
| Purpose of food | for rewards/training |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | China |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 40 g |
| Product weight with packaging (g) | 112 g |
| Package length | 8 cm |
| Package height | 5 cm |
| Package width | 12 cm |
Village Treats Holistic Premier cat treats, puree with beef and flying fish caviar, 4 sachets of 10g each / treats. The set consists of 2 pcs. Price per set. Surprise and delight your pet with Village Treats Holistic Premier cat treats! Your pet will simply love the amazing aroma and unique taste of beef. The puree contains: duck, beef, duck and beef broth, flying fish caviar, hydrolyzed wheat protein, potato starch, chicken fat, yeast extract, salt, sodium D-erythorbate, taurine, and guar gum. Nutritious ingredients are the main source of activity and energy for your pet. These treats are suitable for cats of all breeds and ages; they are highly digestible. A delicate beef-flavored puree with the addition of a true delicacy – flying fish roe. Your cat will love the rich, vibrant flavor. Holistic Premier Country Treats for cats bring joy and pleasure, boosting appetite and immunity! Holistic Premier Country Treats for cats will bring great benefits and tons of fun to your pet! Pet Products / Cat Treats / Cat Treats.
Деревенские лакомства Лакомство для кошек Холистик Премьер пюре с говядиной, 2 шт
| Состав | утка, говядина, бульон из утки и говядины; икра летучей рыбы, гидролизат пшеничного белка; картофельный крахмал, куриный жир, дрожжевой экстракт; соль, Д- эриторбат натрия, таурин, гуаровая камедь |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | пюре |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 40 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 112 г |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Лакомство для кошек Деревенские лакомства Холистик Премьер пюре с говядиной и икрой летучей рыбы, 4 пакетика по 10г / вкусняшки. Комплект состоит из 2 шт. Цена за комплект. Удивите и порадуйте своего питомца лакомствами для кошек Деревенские лакомства Холистик Премьер! Ваш питомец будет просто в восторге от потрясающего аромата и неповторимого вкуса говядины. В состав пюре входит: утка, говядина, бульон из утки и говядины, икра летучей рыбы, гидролизат пшеничного белка, картофельный крахмал, куриный жир, дрожжевой экстракт, соль, Д- эриторбат натрия, таурин, гуаровая камед. Питательные ингредиенты - главный источник активности и бодрости вашего питомца. Для кошек лакомства подходят для животных любых пород и возрастов, они замечательно усваиваются организмом. Нежнейшее пюре со вкусом говядины с добавлением настоящего деликатеса - икры летучей рыбы. Яркий насыщенный вкус точно понравится вашей кошке. Вкусняшки для кошек Деревенские лакомства Холистик Премьер приносят радость, удовольствие, улучшают аппетит и иммунитет! Лакомства для кошек Деревенские лакомства Холистик Премьер - принесут большую пользу и море удовольствия вашему питомцу! Товары для животных / лакомство для кошек / вкусняшки для кошек.