| Composition | tuna fillet |
| Number of items in a package | 1 package |
| Main flavor of food | tuna |
| Type of treat for animals | fillet |
| Purpose of food | to maintain immunity; for encouragement/training; stress prevention |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | for all ages |
| Shelf life | 540 days |
| Country of origin | China |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 10 g |
| Product weight with packaging (g) | 15 g |
| Length | 5 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 5 cm |
Village Treats Tender Tuna Fillet with Taurine Cat Treat, Fish Pieces, 10g / Wet Food. Price per 1 item. Village Treats Tender Tuna Fillet with Taurine Cat Treat is a delicious and healthy treat for your four-legged family members. Cats devour it with pleasure and are willing to learn complex commands and become the most obedient pet for their owner. It will delight even the most fastidious pet. The product meets all animal health safety requirements and contains only quality-controlled ingredients: tuna fillet. This tender tuna fillet in its own juice is an exquisite treat for your beloved pet. This treat is enriched with taurine, which not only enhances the natural flavor but also helps maintain heart health and the immune system. This wet treat will not lead to excess weight, normalizes digestion, and improves the condition of the coat, teeth, and bones. Tender fillet for cats is equally suitable for active pets and those recovering from illness. Want your furry friend to enjoy delicious food and truly enjoy it? Buy this filling, healthy treat: Country Treats Tender Tuna Fillet with Taurine! Country Treats for cats / cat food / wet food.
Деревенские лакомства Лакомство для кошек Филе тунца нежное с таурином, 10г
| Состав | филе тунца |
| Количество предметов в упаковке | 1 пакет |
| Основной вкус корма | тунец |
| Тип лакомства для животных | филе |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета; для поощрения/дрессуры; предупреждение стрессов |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 10 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 15 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Лакомство для кошек Деревенские лакомства Филе тунца нежное с таурином, кусочки рыбы, 10г / влажный корм. Цена за 1 шт. Лакомство для кошек Деревенские лакомства Филе тунца нежное с таурином - вкусный и полезный продукт для четвероногих членов семьи. Кошки с удовольствием поглощают его и готовы ради него обучиться сложным командам и стать самым послушным питомцем для своего хозяина. Оно приведет в восторг даже самого привередливого питомца. Продукт отвечает всем требованиям безопасности для здоровья животных и содержит только разрешенные контролем качества ингредиенты: филе тунца. Нежнейшее филе тунца в собственном соку - изысканное угощение для самых любимых. Лакомство обогащено таурином, который не только усиливает природный вкус, но и способствует поддержанию здоровья сердца и иммунной системы. Влажное лакомство не приведет к избыточному весу, нормализует пищеварение, улучшит состояние шерсти, зубов, костей. Нежное филе для кошек одинаково подходит для активных и для выздоравливающих после болезни питомцев. Хотите, чтобы ваш пушистый друг питался только вкусной пищей и получал от этого настоящее удовольствие? Купите сытное, полезное лакомство Деревенские лакомства Филе тунца нежное с таурином! Деревенские лакомства для кошек / еда для кошек / влажный корм.