| Composition | catnip; lemon balm; lemongrass |
| Number of items in package | 15 g |
| Main flavor of food | mint; herbs |
| Type of pet treat | catnip; herbs |
| Purpose of food | stress prevention; sedentary |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for small breeds; for medium breeds; for large breeds |
| Age of the animal | small; adults; elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | catnip treat with lemongrass and lemon balm herbs 15 g |
| Product weight without packaging (g) | 15 g |
| Product weight with packaging (g) | 15 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 7 cm |
| Package width | 6 cm |
Catnip is the best incentive for play.
Imagine a toy made of mint and enhanced with the aromatic herbs lemon balm and lemongrass.
These herbs have a mild laxative effect, a pronounced calming property, and, at the same time, a tonic effect on the nervous system.
Very useful for maintaining visual acuity.
Add a mixture of herbs to any toy, and it will become your cat's favorite. Sprinkle it on a scratching post or bedding, and your cat will scratch its own furniture, not yours.
Ingredients: catnip, lemon balm, lemongrass. Expiration date: unlimited.
Country of origin: Russia.
Деревенские лакомства Лакомство кошачья мята с лимонником для кошек 15 г
| Состав | кошачья мята; мелисса; лимонник |
| Количество предметов в упаковке | 15 гр |
| Основной вкус корма | мята; травы |
| Тип лакомства для животных | кошачья мята; трава |
| Назначение корма | предупреждение стрессов; малоподвижные |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для мелких пород; для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | лакомство кошачья мята с травами лимонника и мелиссы 15 гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 15 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 15 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Кошачья мята — это лучший стимул для игр. А представьте себе игрушку, которая сделана из мяты и дополнена душистыми травами мелиссы и лимонника. Эти травы способны оказывать легкое слабительное действие, обладают выраженным успокаивающим свойством и, в то же время, тонизирующим нервную систему эффектом. Очень полезно для поддержания остроты зрения.
Добавьте смесь трав в любую игрушку, и она станет любимой у вашей кошки. Посыпьте на когтеточку или подстилку, и ваша кошка будет царапать свою мебель, а не вашу.
Состав: кошачья мята, мелисса, лимонник.Срок годности: не ограничен.
Страна производитель: Россия.