| Main food flavor | shrimp |
| Type of pet treat | puree |
| Purpose of food | everyday; supplement to the main food |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | for all ages |
| Country of origin | China |
| Package contents | 1 pack |
| Product weight without packaging (g) | 40 g |
| Product weight with packaging (g) | 100 g |
| Length | 22 cm |
| Package height | 6 cm |
| Package width | 13 cm |
Country Treats, Cat Treats, Delicate Shrimp Puree, 40g, 1 Pack.
The most delicate shrimp puree is an exquisite treat for your beloved pet. This treat is enriched with taurine, which not only enhances the natural flavor but also helps support heart health and the immune system. This exquisite dessert for cats is made exclusively from natural ingredients.
Thanks to the convenient packaging, you can treat your pet directly from the bag or scoop the dessert into a bowl in one go. Each bag contains one daily serving of treats. The finest meat and fish products, ideally combined with beneficial nutritional supplements such as vitamin E, taurine, and fish oil, are the main principles we follow in the recipes for our cat food and treats.
Деревенские лакомства Лакомство для кошек нежное пюре из креветок 40 г 1 упаковка
| Основной вкус корма | креветки |
| Тип лакомства для животных | пюре |
| Назначение корма | повседневный; дополнение к основному корму |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1 уп |
| Вес товара без упаковки (г) | 40 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Деревенские лакомства, лакомство для кошек, нежное пюре из креветок, 40 г 1 упаковка.
Нежнейшее пюре из креветок - изысканное угощение для самых любимых. Лакомство обогащено таурином, который не только усиливает природный вкус, но и способствует поддержанию здоровья сердца и иммунной системы. Изысканный десерт для кошек изготовлен исключительно из натуральных ингредиентов. Благодаря удобной упаковке можно угостить любимца прямо из пакета или одним движением выложить десерт в миску. Каждый пакет рассчитан на одну дневную порцию угощения. Лучшие мясные и рыбные продукты в идеальном сочетании с полезными пищевыми добавками: витамином Е, таурином и рыбьим жиром - главный принцип, которому мы следуем в рецептах кормов и лакомств для кошек.