| Type of pet treat | pieces |
| Purpose of food | for daily feeding |
| Type of animal | cat |
| Size of animal | large, small, medium |
| Age of animal | For adults, for small, for the elderly |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 30 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 8 cm |
| Packaging width | 5 cm |
Country Treats for cats, hearts and essential taurine, 60 pcs, 30 g. Country Treats for cats, hearts and essential taurine, 60 pcs, 30 g. The unique recipe of this treat supports the health of the cardiovascular system and the retina thanks to the content of taurine. And it's very tasty, too. Weight (net): 30 g Ingredients: chicken liver, microbial fermentation products, barley, corn starch. Nutritional value per 100 g of product, %: proteins 30, fats 8, fiber 3, ash 14, moisture 10; energy value 302.5 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство для кошек, сердечки и незаменимый таурин, 60 шт
| Тип лакомства для животных | кусочки |
| Назначение корма | для ежедневного кормления |
| Вид животного | кошка |
| Размер животного | крупный, малый, средний |
| Возраст животного | Для взрослых, для маленьких, для пожилых |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 30 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Лакомство Деревенские лакомства для кошек, сердечки и незаменимый таурин, 60 шт, 30 г. Лакомство Деревенские лакомства для кошек, сердечки и незаменимый таурин, 60 шт, 30 г. Уникальный рецепт этого лакомства поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и сетчатки глаз благодаря содержанию таурина. А ещё оно очень вкусное. Вес (нетто): 30 г Состав: куриная печень, продукты микробной ферментации, ячмень, кукурузный крахмал. Пищевая ценность на 100 г продукта, %: белки 30, жиры 8, клетчатка 3, зола 14, влажность 10; энергетическая ценность 302,5 ккал.