| Composition | chicken broth 71.3%; chicken 20%; duck 4%; pumpkin 4%; gelling additive; tuna extract; vitamin E |
| Number of items in a package | 4 |
| Main flavor of food | chicken; duck; poultry |
| Type of pet treat | sauce; soup; fillet |
| Purpose of food | to maintain immunity; with poor appetite; Skin and coat care |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for all breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Animal age | adults; elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | Cat treats with chicken, duck and pumpkin, spider set in 1 package 35 g - 4 packages |
| Product weight without packaging (g) | 140 g |
| Product weight with packaging (g) | 140 g |
| Package length | 19 cm |
| Package height | 13 cm |
| Width packaging | 5 cm |
Chicken, duck and pumpkin soup is a great way to diversify your pet's diet and pamper him with a tasty and healthy treat.
Key features:
The thick broth helps maintain the water balance in the cat's body, it envelops pieces of meat and pumpkin, making the dish incredibly appetizing.
The soup can be used as a separate dish or added to dry food to increase its appeal and improve digestibility.
The best meat and fish products in perfect combination with healthy food additives: vitamin E, taurine and fish oil.
Natural products enriched with vitamins and minerals are made with a balanced diet in mind from high-quality, safe and carefully selected ingredients.
Meat delicacies, each piece of which is selected and processed by hand.
Ingredients:
Chicken broth 71.3%, chicken 20%, duck 4%, pumpkin 4%, gelling agent, tuna extract, vitamin E.
Due to use in production, residual traces are possible: rabbit, lamb, beef, chicken, turkey, fish, crustaceans, mollusks, nuts, sesame, dairy products, soy, legumes, cereals and their by-products.
Guaranteed analysis:
Protein - 10
Fat - 0.2
Fiber - 1
Ash - 1.5
Moisture - 89
Energy value: 30.8 kcal.
Set of 4 pieces.
Деревенские лакомства Лакомство для кошек с курицей, уткой 35 гр 4 шт
| Состав | куриный бульон 71,3%; курица 20%; утка 4%; тыква 4%; желирующая добавка; экстракт тунца; витамин е |
| Количество предметов в упаковке | 4 |
| Основной вкус корма | курица; утка; птица |
| Тип лакомства для животных | соус; суп; филе |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета; при плохом аппетите; уход за кожей и шерстью |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Лакомство для кошек с курицей, уткой и тыквой набор паучьей в 1 упаковке 35 гр - 4 упаковки |
| Вес товара без упаковки (г) | 140 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 140 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Суп из курицы с уткой и тыквой — это отличный способ разнообразить рацион вашего питомца и побаловать его вкусным и полезным угощением.
Ключевые особенности:
Густой бульон способствует поддержанию водного баланса в организме кошки, он обволакивает кусочки мяса и тыквы, делая блюдо невероятно аппетитным.
Суп можно использовать как самостоятельное блюдо, так и добавлять к сухому корму для повышения его привлекательности и улучшения усвояемости.
Лучшие мясные и рыбные продукты в идеальном сочетании с полезными пищевыми добавками: витамином Е, таурином и рыбьим жиром.
Натуральная, обогащенная витаминами и минералами продукция изготовлена с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Мясные деликатесы, каждый кусочек которых отбирается и обрабатывается вручную.
Состав:
Куриный бульон 71,3%, курица 20%, утка 4%, тыква 4%, желирующая добавка, экстракт тунца, витамин Е.
Из-за использования на производстве возможны остаточные следы: кролика, баранины, говядины, курицы, индейки, рыбы, ракообразных, моллюсков, орехов, кунжута, молочных продуктов, сои, бобовых, злаков и их субпродуктов.
Гарантированный анализ:
Протеин – 10
Жир – 0,2
Клетчатка – 1
Зола - 1,5
Влажность – 89
Энергетическая ценность: 30,8 кКал.
Набор из 4 штук.