| Composition | chicken broth 62.9%; chicken breast 30%; Antarctic krill 5%; pumpkin; gelling additive; taurine; plant additives; mineral additives |
| Number of items in a package | 8 pcs of 35 g |
| Main flavor of food | Antarctic krill; chicken |
| Type of flavor of food | seafood; poultry |
| Purpose of food | overweight; prevention of vision problems; for the health of the digestive system |
| Animal type | for cats |
| Food consistency | cream soup; soup |
| Food class | premium |
| Animal age | adults |
| Animal size | for all breeds |
| Shelf life | 24 months |
| Weight of one item (g) | 280 g |
| Country of origin | China |
| Package contents | 2 packages (8 pcs. of 35 g) |
| Package length | 14 cm |
| Height | 7 cm |
| Package width | 9 cm |
Cream Soup for Cats with Antarctic Krill "Village Treats" is a delicious and healthy treat for your pet.
The thick, delicate, creamy texture and natural ingredients make this treat appetizing even for the pickiest cats.
Suitable for pets with sensitive stomachs, as well as for rewarding and diversifying their diet.
The soup has a natural composition and convenient portioned packets.
Delight your cat with care and taste every day!
Деревенские лакомства Крем-суп для кошек, 2 упаковки (8 шт по 35 гр)
| Состав | бульон куриный 62,9%; куриная грудка 30%; антарктический криль 5%; тыква; желирующая добавка; таурин; Растительные добавки; минеральные добавки |
| Количество предметов в упаковке | 8 шт по 35 гр |
| Основной вкус корма | Антарктический криль; курица |
| Вид вкуса корма | морепродукты; птица |
| Назначение корма | с избыточным весом; профилактика проблем со зрением; для здоровья пищеварительной системы |
| Вид животного | для кошек |
| Консистенция корма | крем суп; суп |
| Класс корма | премиум |
| Возраст животного | взрослые |
| Размер животного | для всех пород |
| Вес одного предмета (г) | 280 г |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 2 упаковки (8 шт по 35 гр) |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Крем-суп для кошек с антарктическим крилем Деревенские лакомства – вкусное и полезное лакомство для вашего питомца.
Густая, нежная, кремовая текстура и натуральные ингредиенты делают угощение аппетитным даже для самых привередливых кошек. Подходит для питомцев с чувствительным желудком, а так же для поощрения и разнообразия рациона.
У супа натуральный состав и удобные порционные пакетики.
Порадуйте свою кошку заботой и вкусом каждый день!