| Number of items in a package | 2 pcs |
| Main food flavor | lamb |
| Type of pet treat | slices |
| Purpose of food | plaque prevention |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | adults; adult; For adults |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 2 sliced treats, 1 pack |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 90 g |
| Package length | 18 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 6 cm |
Juicy lamb slices will delight all cats, and thanks to their hypoallergenic properties, they are even suitable for kittens.
Key features:
100% real lamb.
Only natural ingredients.
No added dyes.
For the most picky eaters.
Prevents dental disease.
An exquisite treat for your pet.
These treats are made from 100% meat!!!
Taste, aroma, and attractive appearance - these are the three components of the success of these treats.
They have only recently appeared on the market, but are already confidently occupying a leading position in their segment.
Ingredients: lamb meat.
Guaranteed indicators per 100 g of product:
Protein 47.03 g.
Fat 4.12 g.
Moisture 23.00 g.
Fiber 0.17 g.
Energy value per 100 g of product: 226.3 kcal.
Деревенские лакомства Лакомства для кошек ломтики ягненка нежные 45 гр 2 шт
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Основной вкус корма | ягненок |
| Тип лакомства для животных | ломтики |
| Назначение корма | профилактика зубного налета |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые; взрослый; Для взрослых |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | лакомства ломтики 2 шт 1 уп |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 90 г |
| Длина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Сочные ломтики ягненка доставят массу удовольствия всем кошкам, а благодаря гипоаллергенным свойствам подойдут даже котятам.
Ключевые особенности:
100 % настоящее мясо ягнёнка.
Только натуральные ингредиенты.
Без добавления красителей.
Для самых привередливых.
Профилактика болезней зубов.
Изысканное угощение для вашего любимца. Эти лакомства изготовлены из 100% мяса!!!
Вкус, аромат, внешне привлекательный вид - вот три слагаемых успеха данных лакомств. Они совсем недавно появились в продаже, но уже уверенно занимают лидирующие позиции в своем сегменте.
Состав: мясо ягненка.
Гарантированные показатели на 100 гр продукта:
Белок 47,03 гр.
Жир 4,12 гр.
Влага 23,00 гр.
Клетчатка 0,17 гр.
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 226,3 ккал.