| Composition | duck meat; hearty beef skin |
| Number of items in package | quantity indicated on the package |
| Main flavor of food | meat |
| Type of pet treat | dried meat; bones |
| Purpose of food | For daily feeding of animals; for reward; for training |
| Type of animal | for dogs; for puppies; for small dogs |
| Rodent type | not for rodents |
| Animal size | for all breeds; for small breeds |
| Animal age | small; for all ages; adults |
| Country of origin | China |
| Package contents | dog treats - 1 package; Treats for small breed dogs |
| Weight of product without packaging (g) | 55 g |
| Weight of product with packaging (g) | 55 g |
| Package length | 32 cm |
| Package height | 4 cm |
| Package width | 24 cm |
"Village Treats" Duck Bones for Mini-Breed Dogs, 55g. Real bones for real dogs! These "Village Treats" pet treats are made with natural dried duck meat that your pet will love! These treats are designed for small, medium, large, and mini-breed dogs and can be used for training puppies, brushing teeth, satisfying chewing instincts, and rewarding pets. These products contain only safe ingredients that perfectly complement their main dry or wet food. The vitamins and minerals in these treats will enrich your dog's diet – they are developed in accordance with modern veterinary science and healthy animal nutrition. These pet products are suitable for puppies, adult, and senior dogs. Reinforce acquired skills and acquire new knowledge, and our dry food and treats will help your dog participate in training with interest! The food is packaged in a reusable zip-lock bag, making it ideal for long-term storage. Treat your little friends to a delicious and healthy treat—they deserve the best! Ingredients: duck meat, hearty beef rind. Guaranteed values per 100 g of product: Protein 39.00 g, Fat 4.40 g, Moisture 18.00 g, Fiber 0.20 g.
Деревенские лакомства Лакомства Косточки для собак мини-пород
| Состав | мясо утки; сытная говяжья кожа |
| Количество предметов в упаковке | количество указано на упаковке |
| Основной вкус корма | мясной |
| Тип лакомства для животных | вяленое мясо; кости |
| Назначение корма | Для ежедневного кормления животных; для поощрение; для дрессировки |
| Вид животного | для собак; для щенят; для малых собак |
| Вид грызуна | не для грызунов |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород |
| Возраст животного | маленькие; для всех возрастов; взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | лакомства для собак - 1 упаковка; лакомства для собак малых пород |
| Вес товара без упаковки (г) | 55 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 55 г |
| Длина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
Косточки "Деревенские Лакомства" для собак мини-пород, утиные, 55 г. Настоящие косточки для настоящих собак! Вкусняшки для животных Деревенские лакомства - это натуральное вяленое мясо Утки, от которого ваш питомец придет в восторг! Лакомство предназначено для собак мелких, средних, крупных и мини-пород и может применяться для дрессировки щенка, чистки зубов, удовлетворения жевательного инстинкта и поощрения любимца. Товары содержат в составе только безопасные ингредиенты, которые отлично дополнят основной сухой или влажный корм. Витамины и минералы вкусняшки разнообразят рацион собаки - угощение разработано в соответствии с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Зоотовары подойдут щенкам, взрослым и пожилым собакам. Закрепляйте полученные умения и приобретайте новые знания, а наши сухие корма и лакомства помогут собаке с интересом участвовать в дрессировке! Еда упакована в многоразовый пакет с zip застежкой, поэтому собачий корм прекрасно подходит для длительного хранения. Порадуйте своих маленьких друзей вкусным и полезным угощением - ведь они достойны самого лучшего! Состав: мясо утки, сытная говяжья кожа.Гарантированные показатели на 100 г продукта: Белок 39,00 г Жир 4,40 г Влага 18,00 г Клетчатка 0,20 г