| Composition | shrimp; chicken; seafood broth; vegetable oil; salt; starch; taurine; guarana; sodium nitrite |
| Number of items in a package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | shrimp; seafood; meat |
| Type of pet treat | puree; soufflé; sauce |
| Purpose of food | to maintain immunity; with sensitive digestion; for encouragement/training |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for all breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Age of animal | small; adults; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Treat for cats delicate shrimp puree with taurine 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 80 g |
| Product weight with packaging (g) | 80 g |
| Package length | 20 cm |
| Package height | 11 cm |
| Package width | 3 cm |
The most delicate shrimp puree with taurine will not leave any four-legged gourmet indifferent!
This exquisite dessert for cats consists almost entirely of meat, has a puree structure and will appeal to even the most fastidious pet.
Thanks to the taurine contained in the treat, your cat will be healthier and more active, and convenient packaging will help you correctly dose the amount of this delicate treat for your pet.
Key features:
natural ingredients (97% meat)
enriched with taurine
delicate texture
high palatability
convenient packaging designed for one daily portion of treat.
Ingredients:
Shrimp, chicken, seafood broth, vegetable oil, salt, starch, Taurine, guarana, sodium nitrite.
Guaranteed analysis:
Protein - 8%
Fat - 1.5%
Moisture - 86%
Ash - 2%
Fiber - 1%
Energy value of the product: 58 kcal.
Daily requirement: 10 gr.
Country of origin: Russia.
Деревенские лакомства Лакомство нежное пюре из креветок для кошек 2 шт
| Состав | креветка; курица; бульон из морепродуктов; растительное масло; соль; крахмал; таурин; гуаран; Нитрит натрия |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | креветка; морепродукты; мясо |
| Тип лакомства для животных | пюре; суфле; соус |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета; с чувствительным пищеварением; для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | лакомство для кошек нежное пюре креветки с таурином 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 80 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 80 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Нежнейшее пюре из креветок с таурином не оставит равнодушным ни одного четвероногого гурмана!
Изысканный десерт для кошек практически полностью состоит из мяса, имеет структуру пюре и придется по вкусу даже самому привередливому любимцу.
Благодаря таурину, содержащемуся в составе лакомства, Ваша кошка будет более здоровой и активной, а удобная упаковка поможет правильно дозировать количество этого нежного лакомства для Вашего любимца.
Ключевые особенности:
натуральные ингредиенты (97% мяса)
обогащены таурином
нежная текстура
высокий уровень поедаемости
удобная упаковка, рассчитанная на одну дневную порцию угощения.
Состав:
Креветка, курица, бульон из морепродуктов, растительное масло, соль, крахмал, таурин, гуаран, нитрит натрия.
Гарантированный анализ:
Протеин – 8%
Жир – 1,5%
Влага – 86%
Зола – 2%
Клетчатка – 1%
Энергетическая ценность продукта: 58 кКал.
Суточная норма: 10 гр.
Страна - производитель: Россия.