| Composition | catnip; beeswax; calendula; licorice root |
| Number of items in package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | mint; herbs |
| Type of pet treat | mint ball; balls; toy |
| Purpose of food | stress prevention; sedentary |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for small breeds; for medium breeds; for large breeds |
| Age of the animal | small; adults; elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | cat treat toy mint ball with calendula and licorice root 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 44 g |
| Product weight with packaging (g) | 44 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 7 cm |
| Package width | 6 cm |
Catnip is the best incentive for play.
Key features:
Natural composition.
Antifungal and anti-allergenic effect.
Non-addictive.
For maintaining the health and well-being of your pet.
For entertainment.
Imagine a toy made of mint, calendula flowers, and licorice root.
This combination has an antifungal and anti-allergenic effect, is beneficial for the liver and digestive organs.
Ideal for maintaining the health and well-being of adult cats.
This ball will become your pet's favorite toy.
And don't worry if your cat eats it—it's 100% natural and healthy.
Ingredients: catnip, beeswax, calendula, licorice root.
Weight: 22 g.
Expiration date: Unlimited.
Country of origin: Russia.
Деревенские лакомства Лакомство игрушка мятный шар для кошек календула 2 шт
| Состав | кошачья мята; пчелиный воск; календула; корень солодки |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | мята; травы |
| Тип лакомства для животных | мятный шар; шарики; игрушка |
| Назначение корма | предупреждение стрессов; малоподвижные |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для мелких пород; для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | лакомство для кошек игрушка мятный шар с календулой и корнем солодки 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 44 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 44 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Кошачья мята — это лучший стимул для игр.
Ключевые особенности:
Натуральный состав.
Противогрибковое и противоаллергенное действие.
Не вызывает привыкания.
Для поддержания здоровья и комфортного самочувствия питомца.
Для развлечений.
А представьте себе игрушку, которая сделана из мяты, цветков календулы и корня солодки.
Такое сочетание оказывает противогрибковое и противоаллергенное действие, полезно для печени и органов пищеварения. Идеально для поддержания здоровья и комфортного самочувствия взрослых кошек.
Этот шарик станет любимой игрушкой вашего питомца. И не бойтесь если кошка его съест — он на 100% натуральный и полезный.
Состав: кошачья мята, пчелиный воск, календула, корень солодки.
Вес 22 гр.
Срок годности: Не ограничен.
Страна производитель: Россия.