| Composition | chicken fillet, vegetable by-products, minerals |
| Number of items in package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | pieces |
| Purpose of food | hyperactive; skin and coat care; with sensitive digestion |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for large breeds; for medium breeds; for small breeds |
| Age of the animal | adults; elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | Village treats Chicken slices tender for dogs (10 pcs x 90 g) |
| Product weight without packaging (g) | 900 g |
| Product weight with packaging (g) | 900 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 38 cm |
| Width packaging | 25 cm |
Village Treats Tender Chicken Wedges for Dogs (10 pcs x 90g)
"Village Treats" are based on the traditions of rewarding pets, combined with modern knowledge in the field of veterinary medicine and healthy animal nutrition.
Natural treats for dogs are made with a balanced diet in mind, from high-quality, safe and carefully selected ingredients.
Ideal for training and rewarding "Village Treats" Hand-selected and processed, these chicken pieces set the standard for pet treats.
These tender, juicy pieces of premium chicken will become your dog's favorite treat.
Ingredients
chicken fillet, vegetable by-products, minerals.
Nutritional value, %: proteins - 49, fats - 4, fiber - 0.5, ash - 4.5, moisture - 20.
Energy value: 232 kcal / 100 g.
Деревенские лакомства Куриные дольки нежные для собак (10шт х 90гр)
| Состав | филе курицы, субпродукты растительного происхождения, минералы |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | кусочки |
| Назначение корма | гиперактивные; уход за кожей и шерстью; с чувствительным пищеварением |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для крупных пород; для средних пород; для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Лакомство Деревенские лакомства Куриные дольки нежные для собак (10шт х 90гр) |
| Вес товара без упаковки (г) | 900 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 900 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
Лакомство Деревенские лакомства Куриные дольки нежные для собак (10шт х 90гр)
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Эти нежные, сочные дольки из куриного мяса высшей категории станут любимым лакомством вашей собаки.
Состав
филе курицы, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Пищевая ценность, %: белки — 49, жиры — 4, клетчатка — 0.5, зола — 4.5, влажность — 20.
Энергетическая ценность: 232 ккал / 100 г.