| Composition | turkey meat; rice; derivatives of plant origin; minerals |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Main flavor of food | turkey; rice |
| Type of pet treat | natural treat; dried treat |
| Purpose of food | for encouragement/training; for healthy growth and development |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for all breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Age of the animal | adults; elderly; For all ages |
| Country of origin | China |
| Package contents | Treats for dogs of any breed 1 package 85 grams |
| Product weight without packaging (g) | 85 g |
| Product weight with packaging (g) | 95 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 3 cm |
| Package width | 14 cm |
"Village Treats" is based on the traditions of rewarding pets, combined with modern knowledge in veterinary medicine and healthy animal nutrition.
These natural dog treats are made with balanced nutrition in mind, using high-quality, safe, and carefully selected ingredients.
Ideal for training and rewarding, "Village Treats" are hand-selected and processed and can serve as the standard for pet treats.
These delicious turkey meatballs with added rice will help you reward your dog well during training.
Ingredients: turkey, rice, vegetable by-products, minerals.
Nutritional value, %: proteins - 35, fats - 10, fiber - 0.5, ash - 3, moisture - 18.
Energy value: 308 kcal / 100 g. The product is certified.
Деревенские лакомства Тефтельки для взрослых собак из индейки с рисом
| Состав | мясо индейки; рис; производные растительного происхождения; минералы |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | индейка; рис |
| Тип лакомства для животных | натуральное лакомство; сушеное лакомство |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для здорового роста и развития |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые; для всех возрастов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Лакомства для собак любой породы 1 упаковка 85 грамм |
| Вес товара без упаковки (г) | 85 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 95 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Вкуснейшие тефтельки из мяса индейки с добавлением риса помогут вам хорошо наградить собаку во время дрессировки.
Состав: мясо индейки, рис, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки — 35, жиры — 10, клетчатка — 0.5, зола — 3, влажность — 18. Энергетическая ценность: 308 ккал / 100 г. Товар сертифицирован.