| Composition | beef |
| Number of items in a package | 2 |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | sticks |
| Purpose of food | for active; for adult dogs of all breeds; for adult dogs of small breeds |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | any; large; small |
| Age of animal | any; adults; small |
| Shelf life | 18 months; 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 32 g |
| Product weight with packaging (g) | 384 g |
| Package length | 23 cm |
| Package height | 23 cm |
| Package width | 12 cm |
Dog Treats "Village Treats" Toothpicks for Small Breeds, Beef, 32g / Dry Food.
The set consists of 12 pcs.
Price per set.
Dog treats are effective motivation during training and simply a great way to please your furry friend.
Appetizing toothpicks "Village Treats" are a healthy treat.
Enriched with general strengthening additives and vitamins, they help support the immune system.
With a combination of pleasant flavors and healthy substances, "Village Treats" are perfect for walks, at exhibitions, and at home.
The convenient format of the dog treat allows you to easily dose the treat depending on the size of the animal.
Dog Treats / Pet Products / Treats for Medium-Breed Dogs.
Деревенские лакомства Лакомство для собак Деревенские лакомства говядина 32г, 12 ш
| Состав | говядина |
| Количество предметов в упаковке | 2 |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | палочки |
| Назначение корма | для активных; для взрослых собак всех пород; для взрослых собак мелких пород |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | любой; крупный; малый |
| Возраст животного | любой; взрослые; маленькие |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 32 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 384 г |
| Длина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Лакомство для собак Деревенские лакомства Зубочистики для мелких пород говядина 32г / сухой корм.
Комплект состоит из 12 шт. Цена за комплект.
Лакомства для собак - это эффективная мотивация во время дрессировки и просто хороший способ порадовать пушистого друга. Аппетитные зубочистки Деревенские лакомства - это полезное лакомство. Обогащенное общеукрепляющим добавками и витаминами, помогает поддерживать иммунитет. При сочетании приятных для собак вкусов и полезных веществ вкусняшки Деревенские лакомства приходятся кстати и на прогулках, на выставках, и дома.
Удобный формат лакомства для собак позволит без труда дозировать угощение в зависимости от размера животного.
Лакомство для собак / товары для животных / лакомство для собак средних пород.