| Number of items in a package | 1 pc |
| Main food flavor | rabbit, carrot |
| Type of pet treat | cookie |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country | Made in Russia |
| Included in the package: 100 g |
| Weight of the product without packaging (g) | 100 g |
| Weight of the product with packaging (g) | 100 g |
| Packaging length | 20 cm |
| Packaging height | 12 cm |
| Packaging width | 8 cm |
Rabbit and carrot cookies – Village Treats are always a hit! Key features: 100% natural. A unique treat. No additives or colorants. This delicate, crumbly treat supports proper digestion thanks to the dietary meat and fiber of carrots. Carrots are included for a reason, as they contain a huge amount of beneficial substances: vitamins A, K, E, C, B, PP, fluorine, potassium, iodine, magnesium, iron, and others. According to veterinarians, regularly adding carrots to the diet will support the functioning of the animal's cardiovascular system, reduce the risk of tumors, and increase hemoglobin! Ideal for dogs prone to allergies. Ingredients: Ground wheat, rabbit meat, carrots. Natural food additives: Fructose, vegetable oil, soda, salt. Guaranteed Analysis: Protein - 7.5% Fat - 5.5% Fiber - 2% Ash - 2.5% Moisture - 6% Energy Value: 420 kcal.
Деревенские лакомства Лакомства для собак печенье с крольчатиной и морковью 100 гр
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Основной вкус корма | кролик,морковь |
| Тип лакомства для животных | печенье |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | упаковка 100 гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Печенье с крольчатиной и морковью – Деревенские Лакомства всегда кстати! Ключевые особенности:100 % натурально.Уникальное лакомство.Без добавок и красителей. Нежное рассыпчатое лакомство поддерживает правильное пищеварение за счёт содержания в составе диетического мяса и клетчатки моркови. Морковь добавлена не просто так, ведь она содержит в себе огромного количества полезных веществ: витамины А, К, Е, С, В, РР, фтор, калий, йод, магний, железо и прочие. По мнению ветеринаров, регулярное добавление моркови в рацион поможет в работе сердечнососудистой системы животного, снизит риск образования опухолей, плюс повысит гемоглобин! Идеально для собак, склонных к аллергии. Состав:Молотая пшеница, мясо кролика, морковь. Натуральные пищевые добавки:Фруктоза, растительное масло, сода, соль. Гарантированный анализ:Белок — 7,5 %Жир — 5,5 %Клетчатка — 2 %Зола — 2,5 %Влажность — 6 % Энергетическая ценность: 420 кКал.