| Number of items in a package | 3 pcs. |
| Main flavor of food | duck |
| Type of pet treat | straw |
| Purpose of food | hypoallergenic |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | large; medium; small |
| Age of animal | adults; any; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 306 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 9 cm |
| Package width | 12 cm |
Countryside Dog Treats, Duck Straws, 90g / Treats. Set of 3. Price per set. Countryside Dog Treats are the best treat for your pet! Your four-legged friend will love these treats! They're perfect as a reward or incentive. Countryside Dog Treats are made with natural ingredients: duck fillet. Their pleasant aroma and excellent taste are sure to please your dog. These dog treats are free of dyes, preservatives, GMOs, or flavor enhancers. They contain a large number of vitamins, which have a positive effect on digestion and the condition of their coat and skin. These treats massage their gums and clean their teeth. Countryside Dog Treats will delight your pet, ensuring their health and a great mood! Dog treats / dog treats / pet supplies.
Деревенские лакомства Лакомства для собак утиная соломка 90г, вкусняшки, 3 шт
| Количество предметов в упаковке | 3 шт. |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | соломка |
| Назначение корма | гипоаллергенный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | крупный; средний; малый |
| Возраст животного | взрослые; любой; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 306 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Деревенские лакомства для собак утиная соломка нежная 90г / вкусняшки. Комплект состоит из 3 шт. Цена за комплект. Лакомство для собак Деревенские лакомства - лучший вариант угощения для вашего питомца! Для собак лакомства 100% понравятся вашему четвероногому другу! Лакомство подходит для награды вашего питомца, поощрения. Вкусняшки для собак Деревенские лакомства сделаны из натуральных ингредиентов: филе утки, их приятный запах и отменный вкус точно придутся по вкусу вашей собаке. Угощение для собак не содержит красителей, консервантов, ГМО, усилители вкуса. Угощение для собак содержит большое число витаминов, что положительно влияет на пищеварение, состояние шерсти и кожи. Для собак лакомства массируют десны, чистят зубы вашей собаки. Лакомство для собак Деревенские лакомства порадует вашего питомца, обеспечит его здоровье и отличное настроение! вкусняшки для собак / лакомства для собак / товары для животных.