| Composition | see on packaging |
| Main flavor of food | lamb |
| Type of pet treat | leg of lamb |
| Purpose of food | pet treats; Treats/daily treat; training treats |
| Animal type | for dogs |
| Rodent type | not for rodents |
| Animal size | for large breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Animal age | any; small; elderly adults |
| Country of origin | China |
| Package contents | dog treats - 1 package |
| Product weight without packaging (g) | 65 g |
| Product weight with packaging (g) | 65 g |
| Package length | 32 cm |
| Package height | 4 cm |
| Package width | 24 cm |
Calcium bone "Village Treats" for mini-breed dogs, with duck, 55 g. A favorite treat, now especially for mini-breed dogs. A healthy calcium bone and pieces of duck fillet create the best treat for dogs! The classic "Village Treats" line is made exclusively from real, select meat without added dyes, flavor enhancers, or preservatives. Each piece of these meat delicacies is selected and processed by hand and can serve as the standard of a treat! No additives or dyes. Ideal for training. Tasty and healthy. The perfect treat for mini-breed dogs! Ingredients: Duck fillet, calcium bone (rice, corn starch, potato starch, vegetable protein, calcium phosphate, flour).
Деревенские лакомства Лакомства для собак мини-пород, косточка
| Состав | см. на упаковке |
| Основной вкус корма | баранина |
| Тип лакомства для животных | нога баранья |
| Назначение корма | лакомства для животных; Лакомство/ежедневное угощение; Лакомства дрессура |
| Вид животного | для собак |
| Вид грызуна | не для грызунов |
| Размер животного | для крупных пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | любой; маленькие; пожилые взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | лакомства для собак - 1 упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 65 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 65 г |
| Длина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
Кальциевая косточка "Деревенские лакомства" для собак мини-пород, с уткой, 55 г. Любимое угощение теперь специально для собак мини-пород. Полезная кальциевая косточка и кусочки утиного филе создают лучшее лакомство для собак! Классическая линейка «Деревенских лакомств» выполнена исключительно из настоящего отборного мяса без добавления красителей, усилителей вкуса и консервантов. Каждый кусочек этих мясных деликатесов отбирается и обрабатывается вручную и может служить эталоном лакомства! Без добавок и красителей. Идеально для дрессировки. Вкусно и полезно. Идеальное лакомство для собак мини-пород! Состав: Утиное филе, кальциевая косточка (рис, кукурузный крахмал, картофельный крахмал, растительный протеин, фосфат кальция, мука).