| Composition | rabbit, chicken hearts, meat by-products, carrots; vegetable oil, gelling agent, salt, water |
| Main flavor of food | rabbit; hearts; carrot |
| Type of food flavor | meat |
| Type of animal | for dogs |
| Animal age | adults |
| Animal size | for small breeds |
| Shelf life | 1095 days |
| Weight of one item (g) | 100 g |
| Country of origin | China |
| Package contents | 1 can of food 100 g |
| Length | 9 cm |
| Package height | 3 cm |
| Package width | 9 cm |
We've enhanced the taste of tender rabbit meat stewed with carrots, which contain many essential vitamins and minerals, with chicken hearts that no dog will be able to refuse.
Net weight: 100 g.
Ingredients: rabbit, chicken hearts, meat by-products, carrots, vegetable oil, gelling agent, salt, water.
Nutritional value per 100 g of product:
protein ≤ 8 g, fat ≤ 11 g, moisture ≤ 82 g, fiber ≤ 1 g, ash ≤ 2 g, salt ≤ 0.6 g; phosphorus ≤ 0.5 g, calcium - 0.4 g; energy value - 107 kcal.
Деревенские лакомства Корм для собак Фрикасе кролика,сердечек,моркови 100г
| Состав | кролик, сердечки куриные, субпродукты мясные, морковь; растительное масло, желирующая добавка, соль, вода |
| Основной вкус корма | кролик; сердечки; морковь |
| Вид вкуса корма | мясо |
| Вид животного | для собак |
| Возраст животного | взрослые |
| Размер животного | для мелких пород |
| Вес одного предмета (г) | 100 г |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1 банка корма 100гр |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Вкус нежнейшего мяса кролика, тушённого с морковкой, которая содержит множество необходимых витаминов и минералов, мы украсили куриными сердечками, от которых не сможет отказаться ни одна собака.
Вес банки (нетто): 100 г.
Состав: кролик, сердечки куриные, субпродукты мясные, морковь, растительное масло, желирующая добавка, соль, вода.
Питательная ценность на 100 г продукта:
протеин ≤ 8 г, жир ≤ 11 г, влага ≤ 82 г, клетчатка ≤ 1 г, зола ≤ 2 г, соль ≤ 0,6 г; фосфор ≤ 0,5 г, кальций — 0,4 г; энергетическая ценность — 107 ккал.