| Ingredients | Salmon oil, dried seaweed; dried apples, dried pear, dried pumpkin, celery; dried brewer's yeast (source of prebiotic MOS); potassium chloride, glucosamine, chondroitin, L-lysine), hydrolyzed chicken liver; dried chicory (source of inulin and prebiotic FOS); orchid flour, psyllium seeds, goji berries; niacin (B3), choline chloride, iron, copper, manganese, zinc; Vitamin and mineral complex (A, D3, E, B1, B2, B6, B12; beef fat, fresh duck 1% |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | to strengthen and maintain the heart; skin and coat care; living indoors |
| Type of food flavor | vegetables; cereals; poultry |
| Main flavor of food | rice; poultry; turkey |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | Australian greyhound; Australian hound; Australian Shepherd |
| Animal size | for medium breeds; for large breeds |
| Animal age | for all ages; adults; elderly |
| Food class | holistic |
| Country of origin | China |
| Package contents | Dry dog food, Holistic |
| Product weight without packaging (g) | 12000 g |
| Product weight with packaging (g) | 12000 g |
| Packaging length | 50 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 41 cm |
Health and longevity are top priorities in the Holistic Premier formulas. That's why our foods are based on real meat—a source of high-quality protein.
All recipes are enriched with glucosamine and chondroitin for healthy bones and joints; omega fatty acids and prebiotic fiber support the gastrointestinal tract, a strong immune system, and ideal skin and coat.
Feeding recommendations are designed for adult dogs 1 year and older. Divide the daily feeding amount by the number of daily feedings and feed equally.
Each dog's needs may vary depending on age and activity level. Puppies, pregnant dogs, and nursing dogs require special diets. Use the recommendations as a basis and adapt them to your pet's needs. Always ensure that clean drinking water is readily available.
Ensure a smooth transition from the old food to Holistic Premier, gradually increasing the proportion of the new food to 100% by the seventh day.
Деревенские лакомства Корм для собак сухой Индейка с рисом, 12 кг
| Состав | масло лосося, сушёные морские водоросли.; сушёные яблоки, сушеная груша, сушеная тыква, сельдерей; сушёные пивные дрожжи (источник пребиотика MOS); хлорид калия, глюкозамин, хондроитин, L-лизин), гидролизат куриной печени; сушёные цикорий (источник инулина и пребиотика FOS); мука орхидеи, семена подорожника, ягоды годжи; ниацин (B3), холина хлорид, железо, медь, марганец, цинк; витаминно-минеральный комплекс (А, D3, E, B1, B2, B6, B12; говяжий жир, свежая утка 1 % |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для укрепления и поддержания сердца; уход за кожей и шерстью; живущие в помещении |
| Вид вкуса корма | овощи; злаки; птица |
| Основной вкус корма | рис; птица; индейка |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | австралийская борзая; австралийская гончая; австралийская овчарка |
| Размер животного | для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | для всех возрастов; взрослые; пожилые |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Корм сухой для собак, Холистик |
| Вес товара без упаковки (г) | 12000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 12000 г |
| Длина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 41 см |
Здоровье и долголетие являются основными приоритетами в рецептурах кормов «Холистик премьер». Именно поэтому основой наших кормов является настоящее мясо — источник высококачественного белка. Все рецепты обогащены глюкозамином и хондроитином — для здоровья костей и суставов; омега-жирными кислотами и пребиотическими волокнами — для поддержки желудочно-кишечного тракта, крепкой иммунной системы и идеального состояния кожи и шерсти.
Рекомендации по кормлению разработаны для взрослых собак от 1 года. Разделите суточную норму корма на количество кормлений в день и давайте равными частями. Потребности каждой собаки могут отличаться в зависимости от возраста и уровня активности. Щенкам, беременным и кормящим необходима особая диета. Используйте рекомендации как основу и адаптируйте их под потребности вашего питомца. Всегда следите за наличием чистой питьевой воды в открытом доступе.
Обеспечьте плавный переход со старого корма на «Холистик Премьер», постепенно увеличивая долю нового корма до 100 % к седьмому дню.