| Ingredients | turkey meat; rice |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Main flavor of food | turkey; poultry; rice |
| Type of pet treat | meatballs; fillet |
| Purpose of food | for rewards/training; for grinding and cleaning teeth; with sensitive digestion |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for all breeds; for small breeds; for large breeds |
| Age of the animal | adults; small; elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Village medallion treats for dog training with turkey and rice 85 g - 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 85 g |
| Product weight with packaging (g) | 105 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 14 cm |
| Package width | 2 cm |
Вкуснейшие тефтельки из мяса индейки с добавлением риса помогут вам поощрить собаку во время дрессировки.
Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав: мясо индейки, рис.
Гарантированный анализ (на 100 гр):
Белок — 35,00 гр
Жир — 10,00 гр
Влага — 18,00 гр
Клетчатка — 0,50 гр
Зола — 3,00 гр
Энергетическая ценность в 100 гр продукта: 288,2 кКал.
Деревенские лакомства Лакомство Тефтельки для собак индейка рис 85 г
| Состав | мясо индейки; рис |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | индейка; птица; рис |
| Тип лакомства для животных | тефтельки; филе |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; с чувствительным пищеварением |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые; маленькие; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомства медальоны деревенские дрессировка собак с индейкой и рисом 85 гр - 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 85 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 105 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
Вкуснейшие тефтельки из мяса индейки с добавлением риса помогут вам поощрить собаку во время дрессировки. Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки. Состав: мясо индейки, рис. Гарантированный анализ (на 100 гр):
Белок — 35,00 гр
Жир — 10,00 гр
Влага — 18,00 гр
Клетчатка — 0,50 гр
Зола — 3,00 гр
Энергетическая ценность в 100 гр продукта: 288,2 кКал.