| Number of items in the package | 4 |
| Animal type | dog |
| Package contents | 4 packages of treats |
| Product weight without packaging (g) | 220 g |
| Product weight with packaging (g) | 250 g |
| Package length | 20 cm |
| Package height | 23 cm |
| Package width | 4 cm |
Wonderful, tender duck slices created especially for small dogs.
Pamper your pet.
Net weight: 55 g.
Dietary slices of the most tender rabbit meat are easily digestible, completely hypoallergenic and also have a delicate, refined taste.
A treat for mini-breed dogs.
Net weight: 55 g.
Juicy pieces of turkey meat with rice are an ideal treat for small breed dogs, they are hypoallergenic and have an excellent taste.
Net weight: 55 g. Juicy pieces of lamb meat are an excellent treat for small breed dogs, they are easy to chew and have high nutritional properties.
Net weight: 55 g.
Деревенские лакомства Лакомства для собак мини пород комплект мясное ассорти 4х55г
| Количество предметов в упаковке | 4 |
| Вид животного | собака |
| Комплектация | 4 упаковки лакомств |
| Вес товара без упаковки (г) | 220 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 250 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
Чудесные нежные утиные дольки созданы специально для маленьких собак. Побалуйте своего питомца.
Вес (нетто): 55 г. Диетические ломтики из нежнейшей крольчатины легко усваиваются, абсолютно гипоаллергенны и к тому же обладают тонким, изысканным вкусом. Лакомство для собак мини-пород.
Вес (нетто): 55 г. Сочные кусочки мяса индейки с рисом идеально подходят для угощения собак маленьких пород, гипоаллергенны и обладают отличным вкусом.
Вес (нетто): 55 г. Сочные кусочки мяса ягнёнка великолепно подходят для угощения собак маленьких пород, легко жуются и обладают высокими питательными свойствами.
Вес (нетто): 55 г.