| Number of items in a package | 1 |
| Main flavor of food | duck |
| Type of pet treat | crunchies; bones; jerky |
| Purpose of food | for puppies of all breeds |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | small; medium |
| Animal age | small |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 90 g |
| Package length | 12 cm |
| Package height | 6 cm |
| Package width | 9 cm |
Country Dog Treats, Calcium Bone with Duck Fillet for Puppies of All Breeds, 90g / Treats. Surprise and delight your pet with Country Dog Treats! Your pet will be delighted with the amazing aroma and unique taste of this calcium bone with duck fillet. Ingredients: duck fillet, calcium bone (rice, corn starch, potato starch, vegetable protein, calcium phosphate, flour), and nutritious ingredients - the main source of your pet's activity and energy. These treats are suitable for puppies of all breeds and are easily digested. Country Dog Treats not only bring joy and pleasure, but also help fight plaque, improve appetite, and boost immunity! Country Dog Treats: will bring great benefits and lots of fun to your pet! Dog food / dog treats / pet supplies / treats for puppies.
Деревенские лакомства Лакомства для собак кальциевая косточка с филе 90г
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | хрустяшки; кости; вяленое мясо |
| Назначение корма | для щенков всех пород |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | малый; средний |
| Возраст животного | маленькие |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 90 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Деревенские лакомства для собак, кальциевая косточка с утиным филе для щенков всех пород 90г / вкусняшки. Удивите и порадуйте своего питомца лакомствами для собак Деревенские лакомства! Ваш питомец будет просто в восторге от потрясающего аромата и неповторимого вкуса кальциевой косточки с утиным филе. В состав входит: утиное филе, кальциевая косточка (рис, кукурузный крахмал, картофельный крахмал, растительный протеин, фосфат кальция, мука), питательные ингредиенты - главный источник активности и бодрости вашего питомца. Для собак лакомства подходят для щенков всех пород, они замечательно усваиваются организмом. Вкусняшки для собак Деревенские лакомства не только приносят радость и удовольствие, но и помогают справится с зубным налётом, улучшают аппетит и иммунитет! Лакомства для собак Деревенские лакомства: принесут большую пользу и море удовольствия вашему питомцу! корм для собак / лакомство для собак / товары для животных / лакомства для щенков.