| Number of items in a package | 1 |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | sticks; crisps |
| Purpose of food | for adult dogs of small breeds |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | small; medium |
| Age of animal | adults; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 55 g |
| Product weight with packaging (g) | 165 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 8 cm |
| Package width | 11 cm |
Country Dog Treats, Chicken Sticks for Adult Mini-Breed Pets, 55g / Treats. Set of 3. Price per set. Surprise and delight your pet with Country Dog Treats! Your pet will be delighted with the amazing aroma and unique taste of chicken sticks. Ingredients: chicken meat, rawhide, vegetable by-products, minerals, and nutritional ingredients - the main source of activity and energy for your pet. For dogs, treats are suitable for mini-breed pets; they are easily digested. Country Dog Treats not only bring joy and pleasure, but also help cope with plaque, improve appetite and immunity! Country Dog Treats will bring great benefits and a lot of fun to your pet! Dog food / dog treats / pet products.
Деревенские лакомства Лакомства для собак палочки куриные для мини-пород 55г, 3 шт
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | палочки; хрустяшки |
| Назначение корма | для взрослых собак мелких пород |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | малый; средний |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 55 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 165 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
Деревенские лакомства для собак, палочки куриные для взрослых животных мини-пород 55г / вкусняшки. Комплект состоит из 3 шт. Цена за комплект. Удивите и порадуйте своего питомца лакомствами для собак Деревенские лакомства! Ваш питомец будет просто в восторге от потрясающего аромата и неповторимого вкуса куриных палочек. В состав входит: куриное мясо, сыромятная говяжья кожа, субпродукты растительного происхождения, минералы, питательные ингредиенты - главный источник активности и бодрости вашего питомца. Для собак лакомства подходят для домашних животных мини-пород, они замечательно усваиваются организмом. Вкусняшки для собак Деревенские лакомства не только приносят радость и удовольствие, но и помогают справится с зубным налётом, улучшают аппетит и иммунитет! Лакомства для собак Деревенские лакомства - принесут большую пользу и море удовольствия вашему питомцу! корм для собак / лакомство для собак / товары для животных.