| Number of items in a package | 1 |
| Main food flavor | turkey |
| Type of pet treat | snack |
| Purpose of food | for rewards/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | China |
| Package contents | 90 g packaging |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 90 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 14 cm |
| Package width | 3 cm |
Dietary turkey pieces are cooked with flaxseed and green tea. Thanks to this composition, our treats are filled with vitamins, minerals, and amino acids necessary for a healthy dog lifestyle. These conveniently sized pieces are perfect for training and quick rewards. Key features: Ideal for training and rewards. Vitamins and amino acids. Selected dietary meat. Green tea antioxidants. Our treats and food are based on the traditions of rewarding dogs and cats, combined with modern knowledge in veterinary medicine and healthy animal nutrition. Every pet has its own tastes and preferences. That's why we've divided our assortment into groups so every owner can easily find the right treat for their pet. Natural, vitamin- and mineral-enriched Derevenskie Delostv products are made with high-quality, safe, and carefully selected ingredients for a balanced diet. Every pet has its own tastes and preferences, but no matter which Derevenskie Delostv you choose from our selection, you can be sure your pet will love it! Ingredients: turkey, flaxseed, natural food additives: green tea, plant-based by-products, minerals. May contain traces of beef, chicken, rabbit, duck, lamb, fish, crustaceans and their by-products. Guaranteed analysis: Proteins - 25%. Fats - 8%. Fiber - 1%. Ash - 5%. Moisture - 24%. Energy value: 300 kcal/100 g. Feeding norm: <2 kg - 20 g, 2-4 kg - 30 g, 4-6 kg - 50 g, >6 kg - 60 g.
Деревенские лакомства Лакомства для собак с индейкой и семенами льна 90 гр
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Основной вкус корма | индейка |
| Тип лакомства для животных | снек |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | упаковка 90 гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 90 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Кусочки диетического мяса индейки приготовлены с семенами льна и зелёным чаем. Благодаря такому составу, наше угощение наполнено витаминами, минералами и аминокислотами, необходимым для здорового образа жизни собаки. Кусочки удобного размера отлично подходят для дрессуры и быстрого поощрения.Ключевые особенности:Идеально для дрессировки и поощрения.Витамины и аминокислоты.Отборное диетическое мясо.Антиоксиданты зеленого чая.В основе наших лакомств и кормов лежат традиции поощрения собак и кошек, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. У каждого домашнего животного свои вкусы и предпочтения. Именно поэтому мы разделили наш ассортимент на группы, чтобы каждый хозяин мог легко найти подходящее лакомство для своего питомца. Натуральная, обогащенная витаминами и минералами продукция «Деревенских лакомств» изготовлена с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.У каждого домашнего животного свои вкусы и предпочтения, но какой бы вид «Деревенских лакомств» из нашего ассортимента вы ни выбрали, можете быть уверены, что он придется по душе Вашему питомцу!Состав: индейка, семена льна, натуральные пищевые добавки: зеленый чай, субпродукты растительного происхождения, минералы. Возможны остаточные следы говядины, курицы, кролика, утки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктовГарантированный анализ:Белки – 25%.Жиры -8%.Клетчатка – 1%.Зола – 5%.Влажность -24%.Энергетическая ценность: 300 кКалл/100 гр.Норма кормления: 2 кг - 20г, 2-4кг - 30г, 4-6кг - 50г, 6кг - 60г.