| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | Twisters |
| Purpose of food | Prevention of plaque formation |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | adults |
| Country | Made in China |
| Package Contents | Treat - 90 g x 10 packs |
| Weight of product without packaging (g) | 900 g |
| Weight of product with packaging (g) | 900 g |
| Package Length | 22 cm |
| Package Height | 15 cm |
| Package Width | 15 cm |
Our longest-lasting treat effectively removes plaque, preventing the formation of tartar.brThe meat filling is made from selected ingredients and does not contain artificial preservatives and colors.brNow brushing your teeth is not only easy, but also delicious! Ingredients: beef, rawhide, by-products of vegetable origin, minerals.br Possible residual traces of: chicken, rabbit, turkey, duck, lamb, fish, crustaceans and their by-products.brGuaranteed indicators: Proteins - 42, fats -8, fiber - 3, ash - 6, moisture -18brEnergy value: 313
Деревенские лакомства лакомство для собак Чистим зубы твистер - 90 г х 10 уп
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | Твистеры |
| Назначение корма | Профилактика образования зубного налета |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | лакомство - 90 г х 10 уп |
| Вес товара без упаковки (г) | 900 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 900 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Наше самое долгоиграющее лакомство эффективно удаляет зубной налет, предотвращая образование зубного камня.brМясная начинка приготовлена из отборных ингредиентов и не содержит искусственных консервантов и красителей.brТеперь чистить зубы не только просто, но и вкусно! Ингредиенты: говядина, сыромятная говяжья кожа, субпродукты растительного происхождения, минералы.br Возможны остаточные следы: курицы, кролика, индейки, утки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.br Гарантируемые показатели: Белки - 42, жиры -8 , клетчатка - 3, зола - 6, влажность -18brЭнергетическая ценность: 313