| Main food flavor | deer |
| Type of pet treat | sausage | purpose of food | for daily feeding |
| Type of animal | dog |
| Size of animal | large, medium, small |
| Age of animal | For adults, For the elderly, For small |
| Country | Made in Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 45 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Country Treats for Dogs, Venison Meat Sausages, 45 g. Country Treats for Dogs, Venison Meat Sausages, 45 g. A natural treat with real venison, a rich source of animal protein. These meat sausages will energize the body, improve appetite, and will become your pet's favorite treat. The excellent taste of meat will not leave even the pickiest dogs indifferent. Weight (net): 45 g Ingredients: duck meat, venison, vegetable by-products, minerals. Guaranteed values per 100 g of product: protein 28 g, fat 10 g, moisture 21 g, fiber 1 g, ash 5 g; energy value 326 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство для собак, мясные колбаски из оленины, 45 г
| Основной вкус корма | олень |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Назначение корма | для ежедневного кормления |
| Вид животного | собака |
| Размер животного | крупный, средний, малый |
| Возраст животного | Для взрослых, Для пожилых, Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 45 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Лакомство Деревенские лакомства для собак, мясные колбаски из оленины, 45 г. Лакомство Деревенские лакомства для собак, мясные колбаски из оленины, 45 г. Натуральное лакомство с настоящей олениной богатейший источник животного белка. Эти мясные колбаски насытят организм энергией, улучшат аппетит и станут любимым угощением вашего питомца. Великолепный вкус мяса не оставит равнодушными даже самых привередливых собак. Вес (нетто): 45 г Состав: мясо утки, мясо оленя, субпродукты растительного происхождения, минералы. Гарантированные показатели на 100 г продукта: белок 28 г, жир 10 г, влага 21 г, клетчатка 1 г, зола 5 г; энергетическая ценность 326 ккал.