| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | light |
| Purpose of food | for daily feeding |
| Type of animal | dog |
| Size of animal | large, medium, small |
| Age of animal | For adults, For the elderly, For small |
| Country | Made in Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 50 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Country Treats for Dogs, Beef Lung, 50 g. Country Treats for Dogs, Beef Lung, 50 g. A favorite treat for all dogs. Ideal for those who need frequent encouragement. These pieces instantly melt on the tongue, leaving only the pleasant taste of a favorite treat. Ideal for training. Weight (net): 50 g. Ingredients: beef lung. Guaranteed values per 100 g of product: protein 55 g, fat 7 g, fiber 0.5 g, ash 4 g, moisture 18 g; energy value 345 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство для собак, лёгкое говяжье, 50 г
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | легкое |
| Назначение корма | для ежедневного кормления |
| Вид животного | собака |
| Размер животного | крупный, средний, малый |
| Возраст животного | Для взрослых, Для пожилых, Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Лакомство Деревенские лакомства для собак, лёгкое говяжье, 50 г. Лакомство Деревенские лакомства для собак, лёгкое говяжье, 50 г. Излюбленное угощение всех собак. Идеально подходит тем, кому необходимо частое поощрение. Эти кусочки моментально тают на языке, оставляя лишь приятный вкус любимого угощения. Идеальный вариант для дрессировки. Вес (нетто): 50 г Состав: лёгкое говяжье. Гарантированные показатели на 100 г продукта: белок 55 г, жир 7 г, клетчатка 0,5 г, зола 4 г, влажность 18 г; энергетическая ценность 345 ккал.