| Composition | lamb meat; by-products of vegetable origin; minerals; derivatives of vegetable origin; lamb; meat |
| Number of items in package | 10 pcs |
| Main flavor of food | lamb mutton; natural meat; by-products |
| Type of pet treat | long-lasting bones sticks; crisps sausages cookies; medallions dried meat |
| Purpose of food | skin and coat care; growth and development; training |
| Animal type | for dogs; for cats; for rodents |
| Type of rodent | rat weasel; ferret rabbit; pet raccoon hedgehog |
| Animal size | for small breeds; for large breeds; for medium breeds |
| Animal age | adults; elderly; small |
| Country of origin | China |
| Product weight without packaging (g) | 550 g |
| Packaging length | 24 cm |
| Packaging height | 8 cm |
| Packaging width | 30 cm |
Village Treats for Pets: Lamb Medallions are natural dried lamb that your pet will love! These soft treats are designed for small, medium, and large breed dogs and can be used for training, teeth cleaning, satisfying chewing instincts, and rewarding your pet. These products contain only safe ingredients that perfectly complement their main dry or wet food. The vitamins and minerals in these treats will enrich your dog's diet – they are developed in accordance with modern knowledge in veterinary medicine and healthy animal nutrition. These pet products are suitable for puppies, adult dogs, and senior dogs. Reinforce acquired skills and acquire new knowledge, and our dry food and treats will help your dog participate in training with interest! The food is packaged in a reusable zip-lock bag, making it ideal for long-term storage. Treat your little friends with a delicious and healthy treat—they deserve the best! This cut-up can be added to any diet. It's an ideal natural product with minerals for pet care. The formula is safe for pets' stomachs. These pet products are suitable for dogs of all sizes. This treat helps ensure healthy growth and development. Your dog will love this natural, safe, nutritious, and delicious product. We have special offers and sales, so you can buy our products as gifts at a discount!
Деревенские лакомства Лакомство для собак Медальоны из ягненка 10 шт
| Состав | мясо ягненка; субпродукты растительного происхождения; минералы; производные растительного происхождения; Ягненок; мясо |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт |
| Основной вкус корма | ягненок баранина; натуральный мясо; субпродукты |
| Тип лакомства для животных | долгоиграющие кости палочки; хрустяшки колбаски печенье; медальоны вяленое мясо |
| Назначение корма | уход за кожей и шерстью; рост и развитие; дрессура |
| Вид животного | для собак; для кошек; для грызунов |
| Вид грызуна | крыса ласка; хорек кролик; pet енот ежик |
| Размер животного | для мелких пород; для крупных пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые; маленькие |
| Страна производства | Китай |
| Вес товара без упаковки (г) | 550 г |
| Длина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
Вкусняшки для животных Деревенские лакомства Медальоны из Ягненка- это натуральное вяленое мясо ягненка, от которого ваш питомец придет в восторг! Мягкое Лакомство предназначено для собак мелких, средних и крупных пород и может применяться для дрессировки, чистки зубов, удовлетворения жевательного инстинкта и поощрения любимца. Товары содержат в составе только безопасные ингредиенты, которые отлично дополнят основной сухой или влажный корм. Витамины и минералы вкусняшки разнообразят рацион собаки - угощение разработано в соответствии с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Зоотовары подойдут щенкам, взрослым и пожилым собакам. Закрепляйте полученные умения и приобретайте новые знания, а наши сухие корма и лакомства помогут собаке с интересом участвовать в дрессировке! Еда упакована в многоразовый пакет с zip застежкой, поэтому собачий корм прекрасно подходит для длительного хранения. Порадуйте своих маленьких друзей вкусным и полезным угощением - ведь они достойны самого лучшего! Нарезку можно добавить к любой системе питания. Идеальное средство натурального происхождения с минералами в составе для ухода за животным. Состав безопасен для желудка животного. Такие зоотовары подходят для собак любых размеров. Лакомство позволяет обеспечить здоровый рост и развитие любимца. Этот натуральный безопасный полезный и питательный вкусный продукт непременно понравится вашей собаке. У нас есть акции и распродажи, вы можете купить наши товары в подарок со скидкой!