| Number of items in a package | 1 |
| Main flavor of food | lamb |
| Type of pet treat | jerky; crisps |
| Purpose of food | for adult dogs of small breeds |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | small; average |
| Animal age | any |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 55 g |
| Product weight with packaging (g) | 165 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 8 cm |
| Package width | 11 cm |
Country Dog Treats, Lamb Medallions for Adult Mini-Breeds, 55g / Treats. Set of 3. Price per set. Surprise and delight your pet with Country Dog Treats! Your pet will be delighted with the amazing aroma and unique taste of lamb medallions. Ingredients: lamb, plant-based by-products, minerals, and nutritional ingredients – the main source of your pet's activity and energy. These treats are suitable for mini-breeds and are easily digested. Country Dog Treats not only bring joy and pleasure, but also help fight plaque, improve appetite, and boost immunity! Country Dog Treats will bring great benefits and a lot of fun to your pet! Dog food / dog treats / pet products.
Деревенские лакомства Лакомство для собак медальоны из ягненка 55г, 3 шт
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Основной вкус корма | ягненок |
| Тип лакомства для животных | вяленое мясо; хрустяшки |
| Назначение корма | для взрослых собак мелких пород |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | малый; средний |
| Возраст животного | любой |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 55 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 165 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
Деревенские лакомства для собак, медальоны из ягнёнка для взрослых животных мини-пород 55г / вкусняшки. Комплект состоит из 3 шт. Цена за комплект. Удивите и порадуйте своего питомца лакомствами для собак Деревенские лакомства! Ваш питомец будет просто в восторге от потрясающего аромата и неповторимого вкуса медальонов из ягненка. В состав входит: мясо ягненка, субпродукты растительного происхождения, минералы, питательные ингредиенты - главный источник активности и бодрости вашего питомца. Для собак лакомства подходят для домашних животных мини-пород, они замечательно усваиваются организмом. Вкусняшки для собак Деревенские лакомства не только приносят радость и удовольствие, но и помогают справится с зубным налётом, улучшают аппетит и иммунитет! Лакомства для собак Деревенские лакомства - принесут большую пользу и море удовольствия вашему питомцу! корм для собак / лакомство для собак / товары для животных.