| Composition | duck meat, vegetable by-products, minerals |
| Number of items in a package | 1 package |
| Main flavor of food | duck |
| Type of pet treat | sticks |
| Purpose of food | to maintain immunity; for encouragement/training; for poor appetite |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds |
| Animal age | adults |
| Country of origin | China |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 55 g |
| Product weight with packaging (g) | 55 g |
| Length | 12 cm |
| Package height | 7 cm |
| Package width | 9 cm |
Country Treats for Miniature Breed Dogs, Duck Breasts, 55g / Treats. Country Treats for dogs: the best treat for your pet! Your four-legged friend will definitely love these treats! These treats are perfect as a reward and encouragement. Baked duck fillet is a great way to keep your pet busy for a long time with a nutritious and tasty treat. Treats for miniature breed dogs. Country Treats for dogs are made from natural ingredients: duck meat, plant by-products, and minerals. Their pleasant aroma and excellent taste will definitely appeal to your dog. These dog treats do not contain dyes or additives. They contain a large number of vitamins, which have a positive effect on digestion and the condition of their coat and skin. These treats massage the gums and clean your dog's teeth. Country Treats dog treats will delight your pet, ensure their health and good mood! Dog food / Pet products / Dog treats.
Деревенские лакомства Лакомство для собак мини пород, грудки утиные, 55г
| Состав | мясо утки, субпродукты растительного происхождения, минералы |
| Количество предметов в упаковке | 1 пакет |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | палочки |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета; для поощрения/дрессуры; при плохом аппетите |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 55 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 55 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Лакомство для собак Деревенские лакомства для животных мини пород, грудки утиные, 55г / вкусняшки. Лакомство для собак Деревенские лакомства: лучший вариант угощения для вашего питомца! Для собак лакомства 100% понравятся вашему четвероногому другу! Лакомство подходит для награды вашего питомца, поощрения. Запечённое филе мяса утки станет прекрасным способом надолго занять малыша питательным и вкусным угощением. Лакомство для собак мини-пород. Вкусняшки для собак Деревенские лакомства сделаны из натуральных ингредиентов: мясо утки, субпродукты растительного происхождения, минералы, их приятный запах и отменный вкус точно придутся по вкусу вашей собаке. Угощение для собак не содержит красителей и добавок. Угощение для собак содержит большое число витаминов, что положительно влияет на пищеварение, состояние шерсти и кожи. Для собак лакомства массируют десны, чистят зубы вашей собаки. Лакомство для собак Деревенские лакомства порадует вашего питомца, обеспечит его здоровье и отличное настроение! корм для собак / товары для животных / лакомства для собак.