| Composition | Chicken fillet; calcium bone; by-products of vegetable origin; minerals |
| Number of items in the package | 1 pc. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | natural dog treats; dog food and treats; dried dog treats |
| Purpose of food | for encouragement/training; for grinding and cleaning teeth; for healthy growth and development |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds; For mini breeds |
| Animal age | small; adults; elderly |
| Shelf life | 540 days; 18 months; 1.5 years |
| Country of origin | China |
| Package contents | Treat - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 55 g |
| Product weight with packaging (g) | 64 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 14 cm |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Идеальные для дрессуры и поощрения «Деревенские лакомства» тщательно отбираются, обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Любимое угощение собак мелких пород - кальциевая косточка вместе с кусочками сушеного утиного филе создают, возможно, лучшее лакомство для собак.
Собачьи лакомства в виде жевательной косточки делают ваше общение с собакой интересным и увлекательным.
Эта вкусная награда идеально подходит для дрессировки и для угощения.
Питомцы обожают грызть наши натуральные и полезные косточки.
Состав: филе курицы, кальциевая косточка, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Пищевая ценность, %: белки — 26, жиры — 2.5, клетчатка — 0.2, зола — 3.5, влажность — 18.
Энергетическая ценность: 280 ккал. Товар сертифицирован.
Возможны остаточные следы: говядины, курицы, индейки, утки, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.
Деревенские лакомства Лакомство для собак мини-пород "Кальциевая косточка", 55 гр
| Состав | Филе курицы; кальциевая косточка; субпродукты растительного происхождения; минералы |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | натуральные лакомства для собак; корм и лакомства для собак; сушеные лакомства для собак |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; для здорового роста и развития |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород; Для мини пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Лакомство - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 55 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 64 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Идеальные для дрессуры и поощрения «Деревенские лакомства» тщательно отбираются, обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Любимое угощение собак мелких пород - кальциевая косточка вместе с кусочками сушеного утиного филе создают, возможно, лучшее лакомство для собак.
Собачьи лакомства в виде жевательной косточки делают ваше общение с собакой интересным и увлекательным. Эта вкусная награда идеально подходит для дрессировки и для угощения. Питомцы обожают грызть наши натуральные и полезные косточки.
Состав: филе курицы, кальциевая косточка, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки — 26, жиры — 2.5, клетчатка — 0.2, зола — 3.5, влажность — 18. Энергетическая ценность: 280 ккал. Товар сертифицирован.
Возможны остаточные следы: говядины, курицы, индейки, утки, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.