| Composition | Chicken fillet |
| Main flavor of food | Chicken fillet |
| Type of pet treat | jerky |
| Purpose of food | training; as a reward; treat |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | small |
| Age of animal | adults; Elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | 1 package 55 g |
| Product weight without packaging (g) | 55 g |
| Package length | 18 cm |
| Package height | 2 cm |
| Package width | 12 cm |
"Village Treats" are based on the traditions of rewarding pets, combined with modern knowledge in the field of veterinary medicine and healthy animal nutrition.
Natural treats for dogs are made with a balanced diet from high-quality, safe and carefully selected ingredients.
Ideal for training and rewarding, "Village Treats" are selected and processed by hand and can serve as the standard of treats for pets.
Baked chicken breast fillet is a great way to occupy your child for a long time and distract him from your things while you are not at home.
Ingredients: chicken meat, vegetable by-products, minerals. Nutritional value, %: proteins - 62.8, fats - 2.5, fiber - 0.5, ash - 3.8, moisture - 15.4. Energy value: 233 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство для собак мини-пород Грудки куриные, 55 гр
| Состав | Куриное филе |
| Основной вкус корма | Куриное филе |
| Тип лакомства для животных | вяленое мясо |
| Назначение корма | дрессировка; в качестве поощрения; лакомство |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | малый |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1 упаковка 55 гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 55 г |
| Длина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Запечённое филе куриной грудки станет прекрасным способом надолго занять малыша и отвлечь от ваших вещей пока вас нет дома. Состав: мясо курицы, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки — 62.8, жиры — 2.5, клетчатка — 0.5, зола — 3.8, влажность — 15.4. Энергетическая ценность: 233 ккал.