| Composition | beef; by-products of vegetable origin; minerals |
| Number of items in package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | natural dog treats; dog food and treats; dried dog treats |
| Purpose of food | for encouragement/training; for grinding and cleaning teeth; for healthy growth and development |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds; For mini breeds |
| Animal age | small; adults; elderly |
| Shelf life | 540 days; 18 months; 1.5 years |
| Country of origin | China |
| Package contents | treats - 10 pcs. |
| Product weight without packaging (g) | 550 g |
| Product weight with packaging (g) | 660 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 24 cm |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак мини пород изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Нарезка из нежнейшей говядины станет прекрасным способом надолго занять малыша питательным и вкусным угощением.
Сушеные жевательные палочки - идеальное лакомство для собак мелких пород.
Эти долгоиграющие угощения помогут удовлетворить природный инстинкт грызть.
«Деревенские лакомства» отлично подходят как награда маленьким собакам за хорошее поведение или во время дрессировки.
Состав: говядина, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Пищевая ценность, %: белки — 44, жиры — 5.6, клетчатка — 0.1, зола — 5.5, влажность — 23.
Энергетическая ценность: 226 ккал. Товар сертифицирован.
Возможны остаточные следы: говядины, курицы, кролика, индейки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов
Деревенские лакомства Лакомство для собак мини-пород "Нарезка говядины", 10шт
| Состав | говядина; субпродукты растительного происхождения; минералы |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | натуральные лакомства для собак; корм и лакомства для собак; сушеные лакомства для собак |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; для здорового роста и развития |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород; Для мини пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | лакомство - 10 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 550 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 660 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак мини пород изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Нарезка из нежнейшей говядины станет прекрасным способом надолго занять малыша питательным и вкусным угощением.
Сушеные жевательные палочки - идеальное лакомство для собак мелких пород. Эти долгоиграющие угощения помогут удовлетворить природный инстинкт грызть. «Деревенские лакомства» отлично подходят как награда маленьким собакам за хорошее поведение или во время дрессировки.
Состав: говядина, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки — 44, жиры — 5.6, клетчатка — 0.1, зола — 5.5, влажность — 23. Энергетическая ценность: 226 ккал. Товар сертифицирован.
Возможны остаточные следы: говядины, курицы, кролика, индейки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов