| Composition | duck fillet; by-products of vegetable origin; minerals |
| Number of items in package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | duck |
| Type of pet treat | natural dog treats; dog food and treats; dried dog treats |
| Purpose of food | for encouragement/training; for grinding and cleaning teeth; for healthy growth and development |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds; For mini breeds |
| Animal age | small; adults; elderly |
| Shelf life | 540 days; 18 months; 1.5 years |
| Country of origin | China |
| Package contents | treats - 10 pcs. |
| Product weight without packaging (g) | 550 g |
| Product weight with packaging (g) | 660 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 24 cm |
"Village Treats" are based on the traditions of rewarding pets, combined with modern knowledge in the field of veterinary medicine and healthy animal nutrition.
Natural treats for small breed dogs are made with a balanced diet from high-quality, safe, and carefully selected ingredients.
Ideal for training and rewarding, "Village Treats" are hand-selected and processed and can serve as the standard for pet treats.
Baked duck fillet is a great way to keep your little one busy for a long time with a nutritious and tasty treat.
Dried chewy duck slices are the ideal treat for small breed dogs.
These long-lasting treats will help satisfy their natural gnawing instinct.
"Village Treats" are great as a reward for good behavior in small dogs or during training.
Ingredients: duck fillet, vegetable by-products, minerals.
Nutritional value, %: protein - 44.9, fat - 2.8, fiber - 0.4, ash - 3, moisture - 20.4. Energy value: 204 kcal. Certified product.
Деревенские лакомства Лакомство для собак мини-пород "Дольки утиные", 10 шт
| Состав | филе утки; субпродукты растительного происхождения; минералы |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | натуральные лакомства для собак; корм и лакомства для собак; сушеные лакомства для собак |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; для здорового роста и развития |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород; Для мини пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | лакомство - 10 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 550 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 660 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак мини пород изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Запечённое филе мяса утки станет прекрасным способом надолго занять малыша питательным и вкусным угощением.
Сушеные жевательные утиные дольки - идеальное лакомство для собак мелких пород. Эти долгоиграющие угощения помогут удовлетворить природный инстинкт грызть. «Деревенские лакомства» отлично подходят как награда маленьким собакам за хорошее поведение или во время дрессировки.
Состав: филе утки, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки — 44.9, жиры — 2.8, клетчатка — 0.4, зола — 3, влажность — 20.4. Энергетическая ценность: 204 ккал. Товар сертифицирован.