| Composition | duck meat, vegetable by-products, minerals |
| Number of items in a package | 1 pc. |
| Main flavor of food | duck |
| Type of pet treat | breast |
| Purpose of food | for encouragement/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for small breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | China |
| Package contents | The package includes one package |
| Product weight without packaging (g) | 55 g |
| Product weight with packaging (g) | 90 g |
| Package length | 13 cm |
| Package height | 4 cm |
| Package width | 9 cm |
Baked duck fillet is a great way to keep your little one busy for a long time with a nutritious and tasty treat.
A treat for mini-breed dogs.
Net weight: 55 g.
Ingredients: duck meat, vegetable by-products, minerals.
Guaranteed values per 100 g of product:
protein - 40 g, fat - 3.5 g, moisture - 18 g, fiber - 0.2 g, ash - 3.5 g; energy value - 204.6 kcal.
Age: Adults
Taste: Duck
Dog size: Mini-breeds
Weight: 55 g
Деревенские лакомства Лакомство для Собак Мини-пород, Грудки Утиные, 55 гр.
| Состав | мясо утки, субпродукты растительного происхождения, минералы |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | грудки |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | В комплектацию входит одна упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 55 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 90 г |
| Длина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Запечённое филе мяса утки станет прекрасным способом надолго занять малыша питательным и вкусным угощением. Лакомство для собак мини-пород.
Вес (нетто): 55 г.
Состав: мясо утки, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 40 г, жир — 3,5 г, влага — 18 г, клетчатка — 0,2 г, зола — 3,5 г; энергетическая ценность — 204,6 ккал.
Возраст: Взрослые
Вкус: Утка
Размер собаки: Мини-породы
Вес: 55 г