| Composition | turkey meat, rawhide beef rind. |
| Number of items in package | 5 pcs. |
| Main flavor of food | turkey |
| Type of treat for animals | for cleaning teeth, plaque, gum massage, natural long-lasting |
| Purpose of food | for encouragement/training; for grinding and cleaning teeth |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | Small, medium, large, small dog breeds, mini-breeds |
| Age of animal | For adult dogs of small breeds for the elderly, Puppies from 6 months |
| Country of origin | China |
| Package | Village treats 0.055 kg turkey bones for mini-breed dogs; Set of 5 packages |
| Product weight without packaging (g) | 325 g |
| Product weight with packaging (g) | 350 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 21 cm |
| Package width | 12 cm |
Country-style turkey bone treats for miniature breeds.
100% natural product.
Real bones for real dogs will keep your pet occupied for hours, and the delicious turkey meat will appeal to even the pickiest pet.
Treats for miniature breeds.
Net weight: 55g.
Guaranteed values per 100g of product:
protein - 50.0%,
fat - 10.0%,
moisture - 18.0%,
fiber - 1.0%,
ash - 3.0%.
Energy value per 100g of product: 301kcal.
Ingredients: turkey meat, rawhide beef, by-products of plant origin, minerals.
A tasty and healthy meat delicacy for your pet, suitable for training and rewarding.
Natural treats for dogs are made with a balanced diet in mind from high-quality, safe and carefully selected ingredients.
No GMOs.
No added soy.
No artificial preservatives.
Product appearance may differ from that shown in the photograph.
Packaged in a thick, opaque bag.
You can find here: dog treats, chewing bones, dog treats, dog entertainment, dog teeth cleaning, healthy bones, tartar remover for dogs, pet delicacies.
Деревенские лакомства лакомство для собак мини-пород косточки из индейки 55 гр
| Состав | мясо индейки, cыромятная говяжья кожа. |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт. |
| Основной вкус корма | индейка |
| Тип лакомства для животных | для чистки зубов, зубного налета, массажа десен, натуральное долгоиграющее |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | Малый, средний, крупный, мелкие породы собак, мини-породы |
| Возраст животного | Для взрослых собак мелких пород для пожилых, Щенки с 6 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Деревенские лакомства 0,055кг косточки из индейки для собак мини-пород; Комплект из 5-и упаковок |
| Вес товара без упаковки (г) | 325 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 350 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
деревенские лакомства косточки из индейки для мини-пород.
100% натуральный продукт. Настоящие косточки для настоящих собак помогут надолго занять питомца, а аппетитное мясо индейки привлечёт даже самого привередливого питомца. Лакомство для собак мини-пород. Вес (нетто): 55г.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 50,0%,
жир — 10,0%,
влажность — 18,0%,
клетчатка —1,0%,
зола — 3,0%.
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 301ккал.
Состав: мясо индейки, сыромятная говяжья кожа, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Вкусный и полезный мясной деликатес для вашего питомца подходит для дрессуры и поощрения. Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Без ГМО. Без добавления сои. Без искусственных консервантов.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.
Упаковывается в плотный непрозрачный пакет.
нас можно найти: лакомство для собак , косточки погрызушки , вкусняшка собачке , развлечение для собаки , чистка зубов собаке , полезные косточки , от зубного камня собакам , деликатес питомцу