| Composition | chicken meat |
| Number of items in a package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | slices |
| Purpose of food | for encouragement/training; with poor appetite |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for large breeds; for medium breeds |
| Animal age | Adults |
| Country of origin | China |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 180 g |
| Package length | 18 cm |
| Package height | 28 cm |
| Width packaging | 4 cm |
Country Treats for dogs of medium and large breeds, chewable chicken pieces, 90g / dry food.
The set consists of 2 pieces.
Price per set.
Dog treats are effective motivation during training and a great way to please your furry friend.
Delicious chicken pieces from Country Treats are a healthy treat.
They help support immunity.
With a combination of dog-pleasing flavors and healthy ingredients, Village Treats are perfect for walks, shows, and at home.
The convenient format of these dog treats in the form of chewable chicken slices allows you to easily dose the treat depending on the size of your pet.
These slices of select chicken meat will be an excellent reward for your dog.
Ingredients: chicken meat.
Dog treats / dry dog food.
Деревенские лакомства Лакомство для собак с курицей 90г / сухой корм, 2 шт
| Состав | куриное мясо |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | ломтики |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; при плохом аппетите |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для крупных пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 180 г |
| Длина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
Лакомство для собак Деревенские лакомства для взрослых животных средних и крупных пород, жевательные ломтики с курицей 90г / сухой корм.
Комплект состоит из 2 шт. Цена за комплект.
Лакомства для собак - это эффективная мотивация во время дрессировки и просто хороший способ порадовать пушистого друга. Аппетитные ломтики из курицы Деревенские лакомства - это полезное лакомство. Помогает поддерживать иммунитет. При сочетании приятных для собак вкусов и полезных веществ вкусняшки Деревенские лакомства приходятся кстати и на прогулках, на выставках, и дома.
Удобный формат лакомства для собак в виде жевательных ломтиков из курицы позволит без труда дозировать угощение в зависимости от размера животного.
Ломтики из отборного куриного мяса будут отличной наградой для Вашей собаки.
Состав: куриное мясо.
Лакомство для собак / корм для собак сухой.