| Ingredients | turkey, flax seeds,; Natural food additives: green tea, vegetable by-products, minerals. |
| Number of items in a package | 1 pc. |
| Main food flavor | turkey |
| Type of pet treat | pieces |
| Purpose of food | for encouragement/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | From one year |
| Country of origin | China |
| Package contents | The package includes one package |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 100 g |
| Package length | 13 cm |
| Package height | 4 cm |
| Package width | 9 cm |
Village Treats for Training Superfood for Superdogs Turkey and Flax Seeds 90 g 1 pc
Natural meat treat created specifically for dog training.
We have added healthy flax seeds to selected turkey meat.
The combination of dietary meat and a large number of vitamins, amino acids, and antioxidants make this treat ideal for training.
Ingredients: turkey, flax seeds, natural food additives: green tea, by-products of plant origin, minerals.
Guaranteed indicators per 100 g of product:
protein - 25%, fat - 8%, moisture - 25%, fiber - 1%, ash - 5%; energy value - 300 kcal
Деревенские лакомства Лакомство для Дрессуры с Индейкой Для Собак 90г 1 шт
| Состав | индейка, семена льна,; натуральные пищевые добавки: зеленый чай, субпродукты растительного происхождения, минералы. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | индейка |
| Тип лакомства для животных | кусочки |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | От одного года |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | В комплектацию входит одна упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Деревенские лакомства для Дрессуры Суперфуд для Суперсобак Индейка и семена льна 90 г 1 шт
Натуральное мясное лакомство создано специально для дрессуры собак. В отборное мясо индейки мы добавили полезные семена льна. Сочетание диетического мяса и большого количества витаминов, аминокислот и антиоксидантов делают это лакомство идеальным для тренировок.
Состав: индейка, семена льна, натуральные пищевые добавки: зеленый чай, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 25 %, жир — 8 %, влага — 25 %, клетчатка — 1 %, зола — 5 %; энергетическая ценность — 300 ккал