| Composition | duck fillet, vegetable by-products, minerals. |
| Main flavor of food | duck |
| Type of pet treat | sliced |
| Purpose of food | for encouragement/training; prevention of dental plaque |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for large breeds; for medium breeds |
| Animal age | Adults |
| Country of origin | China |
| Package contents | Village treats 1 pack. |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 90 g |
| Package length | 28 cm |
| Package height | 44 cm |
| Packaging width | 14 cm |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Идеальные для дрессуры и поощрения Деревенские лакомства отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Сочные ломтики мяса утки отлично подойдут для дрессировки — просто отломите маленький кусочек и выполнение команд вам гарантировано.
Деревенские лакомства Нарезка сушеная для собак, 90 гр.
| Состав | филе утки, субпродукты растительного происхождения, минералы. |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | нарезка |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; профилактика зубного налета |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для крупных пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Деревенские лакомства 1 уп. |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 90 г |
| Длина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 44 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Идеальные для дрессуры и поощрения Деревенские лакомства отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Сочные ломтики мяса утки отлично подойдут для дрессировки — просто отломите маленький кусочек и выполнение команд вам гарантировано.