| Composition | Chicken fillet |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Main flavor of food | chicken; poultry; meat |
| Type of pet treat | pieces; slices; sausage |
| Purpose of food | for rewards/training; for grinding and cleaning teeth; with sensitive digestion |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds; for small breeds; for large breeds |
| Age of the animal | adults; small; elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Village dried chicken breast treats for dogs 90 g - 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 110 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 13 cm |
| Package width | 3 cm |
Slowly oven-dried chicken breast fillet will allow your pet to enjoy the true taste of chicken.
Key features:
Made without additives, colors or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Selected, 100% natural chicken meat without additives and colorants.
Ingredients: chicken fillet.
Guaranteed indicators per 100 g of product:
Protein 62.80 g
Fat 2.50 g
Moisture 15.42 g
Fiber 0.54 g
Energy value per 100 g of product: 233.70 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Куриные грудки сушеные для собак 90 г
| Состав | Куриное филе |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | курица; птица; мясо |
| Тип лакомства для животных | кусочки; ломтики; колбаска |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; с чувствительным пищеварением |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые; маленькие; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомства деревенские сушеные грудки куриные для собак 90 гр - 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 110 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Медленно высушенное в печи куриное филе грудки позволит Вашему питомцу насладиться истинным вкусом курицы. Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Отборное, 100% натуральное куриное мясо без добавок и красителей.
Состав: куриное филе.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
Белок 62,80 г
Жир 2,50 г
Влага 15,42 г
Клетчатка 0,54 г
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 233,70 ккал.