| Composition | Dehydrated turkey 36%; rice; peas; chicken fat; dried sweet potato; dehydrated beef 6%, |
| Purpose of food | daily; with sensitive digestion |
| Type of food flavor | poultry |
| Main food flavor | turkey |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for small breeds |
| Age of animal | adults; Elderly |
| Food class | holistic; super premium |
| Country of origin | China |
| Product weight without packaging (g) | 3000 g |
| Product weight with packaging (g) | 3030 g |
| Package length | 42 cm |
| Package height | 12 cm |
| Package width | 27 cm |
The complete and perfectly balanced food "Holistic Premier" for mini-breed dogs is designed for pets weighing up to 10 kg, taking into account the specifics of their lifestyle and special dietary needs.
The food is rich in antioxidants, omega fatty acids and prebiotic fibers for a healthy gastrointestinal tract, a strong immune system and the maintenance of ideal skin and coat.
Ingredients: dehydrated turkey 36%, rice, peas, chicken fat, dried sweet potato, dehydrated beef 6%, tapioca starch, beef fat, fresh duck 1%, dried brewer's yeast (source of prebiotic MOS), vitamin and mineral complex (A, D3, E, B1, B2, B6, B12, niacin (B3), choline chloride, iron, copper, manganese, zinc, potassium chloride, L-lysine), hydrolyzed chicken liver, dried apples, dried pear, dried pumpkin, celery, dried Chicory (a source of inulin and the prebiotic FOS), orchid flour, psyllium seeds, goji berries, salmon oil, dried seaweed.
Деревенские лакомства Сухой корм для собак мелких пород. Индейка -рис 3кг
| Состав | дегидрированная индейка 36%; рис; горох; куриный жир; сушёные батат; дегидрированная говядина 6%, |
| Назначение корма | повседневный; с чувствительным пищеварением |
| Вид вкуса корма | птица |
| Основной вкус корма | индейка |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Класс корма | холистик; супер-премиум |
| Страна производства | Китай |
| Вес товара без упаковки (г) | 3000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 3030 г |
| Длина упаковки | 42 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
Полнорационный и идеально сбалансированный корм «Холистик премьер» для собак мини-пород разработан для питомцев весом до 10 кг, учитывая специфику их образа жизни и особые потребности к рациону. Корм богат антиоксидантами, омега-жирными кислотами и пребиотическими волокнами для здоровья желудочно-кишечного тракта, крепкой иммунной системыи поддержания идеального состояния кожи и шерсти.
Состав: дегидрированная индейка 36%, рис, горох, куриный жир, сушёный батат, дегидрированная говядина 6%, тапиоковый крахмал, говяжий жир, свежая утка 1%, сушёные пивные дрожжи (источник пребиотика MOS), витаминно-минеральный комплекс (А, D3, E, B1, B2, B6, B12, ниацин (B3), холина хлорид, железо, медь, марганец, цинк, хлорид калия, L-лизин), гидролизат куриной печени, сушёные яблоки, сушёная груша, сушёная тыква, сельдерей, сушёный цикорий (источник инулина и пребиотика FOS), мука орхидеи, семена подорожника, ягоды годжи, масло лосося, сушёные морские водоросли.