| Food flavor type | fish |
| Main food flavor | tuna |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for large breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | holistic |
| Country | Made in China |
| Package Contents | 1 pc |
| Weight of product without packaging (g) | 400 g |
| Weight of product with packaging (g) | 450 g |
| Package Length | 28 cm |
| Package Height | 9 cm |
| Package Width | 18 cm |
Village Treats, Dry Cat Food for Large Breeds, Tuna, 400 g. Holistic Premier, a complete cat food for large breeds, offers balanced nutrition tailored to the physiological characteristics and needs of large cats. It contains high-quality proteins, vitamins, minerals, and fatty acids to help maintain excellent physical condition, healthy joints and bones, a shiny coat, and normal heart function. Feeding recommendations: This food is intended for adult cats 1 year and older. It is recommended to divide the daily amount into several meals. Your cat's needs may vary depending on its age and activity level. Kittens, pregnant, and nursing cats require a special diet. Use the recommendations as a basis and adjust the diet based on your pet's individual needs. Always provide your cat with access to fresh drinking water.
Деревенские лакомства Сухой корм для кошек крупных пород, тунец, 400 г
| Вид вкуса корма | рыба |
| Основной вкус корма | тунец |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 450 г |
| Длина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
Деревенские лакомства, Сухой корм для кошек крупных пород, тунец, 400 г. Полнорационный корм для кошек крупных пород Холистик Премьер — это сбалансированное питание, созданное с учетом физиологических особенностей и потребностей крупных кошек. В составе корма используются высококачественные белки, витамины, минералы и жирные кислоты, которые способствуют поддержанию отличной физической формы, здоровья суставов и костей, блестящей шерсти и нормальной работы сердца вашего питомца. Рекомендации по кормлению: корм предназначен для взрослых кошек от 1 года. Суточную норму рекомендуется делить на несколько приемов пищи. Потребности кошки могут отличаться в зависимости от возраста и уровня активности. Котятам, беременным и кормящим кошкам требуется специальная диета. Используйте рекомендации как основу и корректируйте рацион в зависимости от индивидуальных особенностей питомца. Всегда обеспечивайте кошке доступ к свежей питьевой воде.