| Composition | lamb; rice; peas; beef; vitamins; minerals |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | skin and coat care; with sensitive digestion; prone to allergies |
| Type of food flavor | meat |
| Main flavor of food | Lamb; rice |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for large breeds; for medium breeds |
| Animal age | adults; elderly |
| Food class | holistic; super-premium |
| Shelf life | 18 months; 540 days |
| Country of origin | China |
| Package contents | Village treats Holistic Premier for medium and large dogs, lamb with rice |
| Product weight without packaging (g) | 7000 g |
| Product weight with packaging (g) | 7000 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 55 cm |
| Package width | 19 cm |
Balanced, natural, and complete, Holistic Premier Country Delicacies provides pets with everything they need to maintain health at every stage of life.
Unique recipes take into account not only dogs' taste preferences but also their physiological characteristics, activity level, and age.
Health and longevity are top priorities in Holistic Premier recipes.
That's why our food is based on real meat—a source of high-quality protein.
It's rich in antioxidants, omega fatty acids, and prebiotic fiber for gastrointestinal health, a strong immune system, and the maintenance of ideal skin and coat.
And the presence of vegetables and fruits in the composition provides an optimal ratio of fiber and proteins-fats-carbohydrates.
• High content of animal protein >83% provides the pet's body with the necessary energy and gives essential amino acids in quantities that meet the needs of dogs
• The content of salmon oil in the food improves the condition of the coat and skin, strengthens muscles, supports the reproductive system
• Dried chicory, rich in inulin, helps achieve normal blood sugar
• Vegetables and fruits, rich in fiber, provide the body with natural prebiotics
• The food does not contain gluten, flavorings, colorings, synthetic preservatives and flavor enhancers.
Dry food "Village Delicacies - Holistic Premier" for adult dogs of medium and large breeds "Lamb with Rice" - a recipe for health and longevity of a pet!
Деревенские лакомства Сухой корм для собак Холистик Премьер, ягнёнок с рисом, 7кг
| Состав | ягнёнок; рис; горох; говядина; витамины; минералы |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | уход за кожей и шерстью; с чувствительным пищеварением; склонные к аллергии |
| Вид вкуса корма | мясо |
| Основной вкус корма | Ягнёнок; рис |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для крупных пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Класс корма | холистик; супер-премиум |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Деревенские лакомства Холистик Премьер для средних и крупных собак, ягнёнок с рисом |
| Вес товара без упаковки (г) | 7000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 7000 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
Сбалансированный, натуральный, полнорационный корм «Деревенские лакомства Холистик Премьер» обеспечивает питомцев всем необходимым для поддержания здоровья на каждом этапе жизни. Уникальные рецепты учитывают не только вкусовые предпочтения собак, но и их физиологические особенности, уровень активности и возраст.
Здоровье и долголетие являются основными приоритетами в рецептурах кормов «Холистик Премьер». Именно поэтому основой наших кормов является настоящее мясо — источник высококачественного белка. Корм богат антиоксидантами, омега-жирными кислотами и пребиотическими волокнами для здоровья желудочно-кишечного тракта, крепкой иммунной системы и поддержания идеального состояния кожи и шерсти. А наличие в составе овощей и фруктов даёт оптимальное соотношение клетчатки и белков-жиров-углеводов.
• Высокое содержание животного белка 83% обеспечивает организм питомца необходимой энергией и даёт незаменимые аминокислоты в таких количествах, которые соответствуют потребностям собак
• Содержание в корме масла лосося улучшает состояние шерсти и кожи, укрепляет мышцы, поддерживает репродуктивную систему
• Сушёный цикорий, богатый инулином, способствует достижению нормы сахара в крови
• Овощи и фрукты, богатые клетчаткой, обеспечивают организм природными пребиотиками
• В составе корма отсутствуют глютен, ароматизаторы, красители, синтетические консерванты и усилители вкуса.
Сухой корм «Деревенские лакомства - Холистик премьер» для взрослых собак средних и крупных пород «Ягнёнок с рисом» - рецепт здоровья и долголетия питомца!