| Composition | meat |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | to maintain immunity |
| Type of food flavor | meat-cereals |
| Main food flavor | lamb; rice |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for any |
| Animal size | for large breeds; for medium breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | holistic |
| Country of origin | China |
| Package contents | One bag of food |
| Product weight without packaging (g) | 12000 g |
| Product weight with packaging (g) | 12010 g |
| Package length | 64 cm |
| Packaging height | 42 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Здоровье и долголетие являются основными приоритетами в рецептурах кормов «Холистик премьер». Именно поэтому основой наших кормов является настоящее мясо — источник высококачественного белка. Все рецепты обогащены глюкозамином и хондроитином — для здоровья костей и суставов; омега-жирными кислотами и пребиотическими волокнами — для поддержки желудочно-кишечного тракта, крепкой иммунной системы и идеального состояния кожи и шерсти.
Дегидрированное мясо ягненка 35 %, рис, куриный жир, горох, дегидрированная говядина 7 %, сушёный батат, говяжий жир, тапиоковый крахмал, свежая утка 1 %, сушёные пивные дрожжи (источник пребиотика MOS), витаминно-минеральный комплекс (А, D3, E, B1, B2, B6, B12, ниацин (B3), холина хлорид, железо, медь, марганец, цинк, хлорид калия, глюкозамин, хондроитин, L-лизин), гидролизат куриной печени, сушёные яблоки, сушёная груша, сушёная тыква, сельдерей, сушёный цикорий (источник инулина и пребиотика FOS), мука орхидеи, семена подорожника, ягоды годжи, масло лосося, сушёные морские водоросли.Гарантированный анализ, %: сырой протеин — 30, сырой жир — 18.2, сырая клетчатка — 4, сырая зола — 8.3, влага — 9, кальций — 1.8, фосфор — 1, магний — 0.1, омега-3 — 0.2, омега-6 — 2.7.
Витамины, МЕ/кг: А — 20200, D3 — 592, E — 53. Микроэлементы, мг/кг: железо — 297, медь — 16, марганец — 62.7, цинк — 111, йод — 1.1, селен — 0.5. Энергетическая ценность: 3862 ккал/кг.
Деревенские лакомства Сухой корм для собак средних и крупных Ягненок 12кг
| Состав | мясо |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета |
| Вид вкуса корма | мясо-злаки |
| Основной вкус корма | ягненок; рис |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для любой |
| Размер животного | для крупных пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Один мешок корма |
| Вес товара без упаковки (г) | 12000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 12010 г |
| Длина упаковки | 64 см |
| Высота упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Здоровье и долголетие являются основными приоритетами в рецептурах кормов «Холистик премьер». Именно поэтому основой наших кормов является настоящее мясо — источник высококачественного белка. Все рецепты обогащены глюкозамином и хондроитином — для здоровья костей и суставов; омега-жирными кислотами и пребиотическими волокнами — для поддержки желудочно-кишечного тракта, крепкой иммунной системы и идеального состояния кожи и шерсти. Дегидрированное мясо ягненка 35 %, рис, куриный жир, горох, дегидрированная говядина 7 %, сушёный батат, говяжий жир, тапиоковый крахмал, свежая утка 1 %, сушёные пивные дрожжи (источник пребиотика MOS), витаминно-минеральный комплекс (А, D3, E, B1, B2, B6, B12, ниацин (B3), холина хлорид, железо, медь, марганец, цинк, хлорид калия, глюкозамин, хондроитин, L-лизин), гидролизат куриной печени, сушёные яблоки, сушёная груша, сушёная тыква, сельдерей, сушёный цикорий (источник инулина и пребиотика FOS), мука орхидеи, семена подорожника, ягоды годжи, масло лосося, сушёные морские водоросли.Гарантированный анализ, %: сырой протеин — 30, сырой жир — 18.2, сырая клетчатка — 4, сырая зола — 8.3, влага — 9, кальций — 1.8, фосфор — 1, магний — 0.1, омега-3 — 0.2, омега-6 — 2.7.
Витамины, МЕ/кг: А — 20200, D3 — 592, E — 53. Микроэлементы, мг/кг: железо — 297, медь — 16, марганец — 62.7, цинк — 111, йод — 1.1, селен — 0.5. Энергетическая ценность: 3862 ккал/кг.