| Purpose of food | to maintain immunity |
| Type of food flavor | poultry |
| Main food flavor | chicken |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | small |
| Food class | holistic |
| Shelf life | 18 months |
| Country | Made in China |
| Package Contents | Dry food for kittens, 10 kg - 1 pack. |
| Product weight without packaging (g) | 10000 g |
| Product weight with packaging (g) | 10150 g |
| Package length | 34 cm |
| Package height | 72 cm |
| Package width | 17 cm |
Village Delights. Dry food for kittens with chicken, 10 kg. Balanced, natural, and complete, "Village Delights Holistic Premier" provides pets with everything they need to maintain health at every stage of life. Unique recipes take into account not only cats' taste preferences but also their physiological characteristics, activity level, and age. Thanks to the fresh meat in "Holistic Premier," cats receive easily digestible, high-quality animal protein, providing them with a large amount of essential amino acids, vitamins, and minerals. The inclusion of vegetables and fruits ensures an optimal ratio of fiber and proteins, fats, and carbohydrates. The first year of life requires special attention to proper and balanced feeding.
Деревенские лакомства Сухой корм для котят с курицей, 10кг
| Назначение корма | для поддержания иммунитета |
| Вид вкуса корма | птица |
| Основной вкус корма | курица |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | маленькие |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Сухой корм для котят, 10кг - 1уп. |
| Вес товара без упаковки (г) | 10000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 10150 г |
| Длина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 72 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
Деревенские лакомства. Сухой корм для котят с курицей, 10кг. Сбалансированный, натуральный, полнорационный корм «Деревенские лакомства Холистик Премьер» обеспечивает питомцев всем необходимым для поддержания здоровья на каждом этапе жизни. Уникальные рецепты учитывают не только вкусовые предпочтения кошек, но и их физиологические особенности, уровень активности и возраст. Благодаря содержанию в корме «Холистик Премьер» свежего мяса, кошка получает легко усваиваемый высококачественный животный белок, что обеспечивает её большим количеством необходимых аминокислот, витаминов и минералов. А наличие в составе овощей и фруктов даёт оптимальное соотношение клетчатки и белков-жиров-углеводов. Первый год жизни требует особого внимания к правильному и сбалансированному кормлению.