| Composition | duck meat, rawhide chicken skin. |
| Main flavor of food | duck |
| Type of pet treat | bones |
| Purpose of food | for encouragement/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for small breeds |
| Age of animal | adults |
| Expiration date expiration date | 720 |
| Country of origin | China |
| Package contents | Village delicacies 1 pack. |
| Product weight without packaging (g) | 60 g |
| Product weight with packaging (g) | 60 g |
| Package length | 24 cm |
| Package height | 36 cm |
| Package width | 10 cm |
Village Treats is based on the traditions of pet care, combined with modern knowledge in veterinary medicine and healthy animal nutrition.
These natural dog treats are made with balanced nutrition in mind, using high-quality, safe, and carefully selected ingredients.
Ideal for training and rewarding, Village Treats are hand-selected and processed and can serve as the benchmark for pet treats.
Real bones for real dogs!
Our duck bones will remind your dog that he is a true predator.
Деревенские лакомства Утиные косточки для собак, 55 гр.
| Состав | мясо утки, сыромятная куриная кожа. |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | косточки |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Деревенские лакомства 1 уп. |
| Вес товара без упаковки (г) | 60 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 60 г |
| Длина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Идеальные для дрессуры и поощрения Деревенские лакомства отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Настоящие косточки для настоящих собак! Наши косточки из утиного мяса напомнят вашей собачке, что она истинный хищник.